Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экстремальные требования безопасности Тейлор Свифт


Опубликованно 02.09.2019 11:20

Экстремальные требования безопасности Тейлор Свифт

Камеры умышленно направленные на ее ягодицы, чтобы гарантировать любой экземпляр штурм захваченного, Хранительотчетов.

“Если что-то случится снова, мы можем доказать это с видео кадры из каждого угла”, - рассказала она изданию.

“Мне очень повезло, что это не случилось со мной раньше. Но это было одной из причин его была настолько трагическими. Я просто не знаю, что могло случиться. Это было очень нагло, в присутствии семи человек”.

По теме: Тейлор Свифт ломается на ощупью суда

Связанный: ди-джей, который нащупал Свифт говорит звезда разрушила его жизнь

По теме: Правда о позорном Свифт момент

Тейлор Свифт позирует с диджей Дэвид Мюллер в фото, где он якобы ощупью певица. Фото: ТМЗ

То вам необходимо спуститься певец поднял ее безопасности после успешно подала в суд на бывшего радио ди-джея, который щупал ее перед концертом в 2013 году.

В 2017 году, судья Федерального суда в Денвере допускается жалобу Свифта, что Мюллер ласкала тогда 23-летняя суперзвезда ягодиц во время фотосессии в городе Пепси Арена.

Свифт сказала, что она никогда не хотела штурм обнародованы. Но Мюллер, 59, судился за клевету, так она подала встречный иск за сексуальные домогательства.

По запросу Свифта, присяжных присудил ей $1 в возмещение ущерба — сумму ее адвокат, Дуглас Болдридж, называемый “символический доллар, ценность которых неизмерима, чтобы все женщины в этой ситуации”.

Свифт хочет, чтобы видео с любого угла в нем когда-нибудь повторится. Фото: Фрейзер Харрисон

Мюллер, кто ищет до 3 миллионов долларов, опроверг утверждение Свифт с самого начала и настаивал на своей невиновности после оглашения приговора.

“Я пытался очистить мое имя в течение четырех лет”, - сказал он, объясняя, почему он принял певца в суд.

“Гражданский суд-это единственный вариант у меня был. Это единственный способ, что я мог быть услышан”.

Мюллер, который был уволен из его Колорадо работу после нападения, рассказала РЛС суд оставил его я чувствую себя разбитой.

“Как вы можете жить с самим собой? Ты разрушил мою жизнь”, - сказал Мюллер. “Я не был готов к фотографии. Я признаю, что это было неловко, но я не схватил ее. Это даже не близко к тому, что произошло”.

Свифт, по сообщениям, не хотела инцидента станут достоянием общественности. Картина: Богатый Ярость

Хозяин радио утверждает, что он был “всегда джентльмен” вокруг женщин, но теперь получает постоянные шутки о суде.

“Теперь я боюсь даже разговаривать с женщинами. Я чувствую, что я в тюрьме”, - сказал Мюллер. “Я больше не по себе. Я даже не подходи к женщинам”.

Несмотря на Мюллер явно скрывающие некоторые обиды на Свифт, он утверждал, что не “хочу что-то плохое случилось с ней” и не жалеет о своей неудачной попытке подать в суд на звезду за ее обвинения.

После победы в суде, Свифт выпустила заявление о том, ее борьба была за “кого-то, кто чувствует себя замолчать сексуального насилия”.

“Я осознаю честь, что я получил в жизни, в обществе и в своей способности взять на себя огромные расходы, связанные с защитой себя в суде, как это,” сказала она.

“Я надеюсь, чтобы помочь тем, чьи голоса должны быть услышаны. Поэтому я буду делать пожертвования в ближайшем будущем в несколько организаций, которые помогают жертвам сексуального насилия защищаться”.


banner14

Категория: Новости

Экстремальные требования безопасности Тейлор Свифт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.