Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Полин Хэнсон Улуру трюк провалилась


Опубликованно 04.09.2019 00:35

Как Полин Хэнсон Улуру трюк провалилась

Духовное сердце этого древнего города является Собор Святой Софии, пожалуй, самый большой религиозный памятник, когда-либо выкованное руками смертных. Благоговением христиане поклонялись здесь в течение многих столетий под его гравитации купол и, когда пала Византийская империя, она была превращена в мечеть и мусульмане сделали то же самое.

Империи поднимаются и падают, и нигде больше, чем в Софии ощутил эти приливы. Бесценные фрески и мозаики Христа были буквально стерты, глаза извлечено из истории и все существование.

Это важно для истории, а история всегда лажа. Но, тем не менее неутолимая печаль при ходьбе, окруженный священным местом и видя его шрамы.

Прошлое-это единственная вещь, которая никогда не может быть заменен.

Консерваторы являются верующими определение в наследие и традиции и поэтому никто не должен догадаться, что они подумают про выцарапывание глаз Иисуса в церквях Святой Земли.

Но они поддерживают осквернение древних духовных памятников в Австралии?

Я совершенно не возмущен Полин Хэнсон попытка восхождения на Улуру как транслировать текущие дела на этой неделе. Если что, это была победа для текущего дела, победа для свободы слова, а также выиграть на Улуру.

Давайте просто сделать небольшой вещи из пути сначала. Аса был полностью в пределах своих прав, чтобы снять сюжет о Хэнсона смешные скалолазание и, честно говоря, программы производители бы были камни в их головах, если они не.

Хэнсон предложил им совок и если они не приняли его, кто-то другой. Действительно, в преддверии роман’История собирается воздух, один возмущается бывший журналист был странно обвинять 60 минут для этого. У ПМа сказал "Нет", он может в конечном итоге был прав.

Как выяснилось, ПМа разоблачили намного больше, чем он или Хэнсон назначению.

Полин Хэнсон пытался (и отсутствии), чтобы подняться Улуру, как видно на 9-м канале. Фото: Аца

Хэнсон, очевидно, не волнует сам подняться, не успев сделать даже близко к вершине и обвинять ее в старую обувь. Видимо, она даже не могла позволить себе новую пару кроссовок на зарплаты сенаторов.

(Для справки, я купил пару Dunlop КТ-26 за менее чем 40 $в Канберре центра Большая ж на следующий день после федеральный бюджет 2018 и базового оклада в сенат на 2018 год был $207,100. Может быть, Хэнсон должен получить некоторые советы бюджета от Барнаби Джойс.)

Во всяком случае, вопиющих забирать домой сообщение, что Хэнсон явно имеет мало уважения для альпинизма и учитывая очень она пытается сделать — мало уважения, что она забиралась на.

И так ее аргумент был эффективно, что ее право делать то, чего она не умеет делать и даже не заботишься о том, переиграла прав людей, которые делали свое дело на протяжении десятков тысяч лет и заботился о нем очень и очень много.

Излишне говорить, что Хэнсон был примерно так же способной устанавливать этот аргумент, как она была крепежных монолита.

Один лидер нации Полин Хэнсон хотел, чтобы все сможем подняться на Улуру, пока она пыталась делать это, и вдруг застрял. Фото: Аца.

Многое было сделано из того, что некоторые коренные жители, которые работали на Улуру — кто думал, что подъем был неуважительно — не были родом оттуда, и что это как-то подрывает их авторитет, чтобы иметь свое мнение по этому вопросу.

Я просто собираюсь оставить это там процедить.

Короче, массово раскрутили Хэнсона рекламный трюк закончили тем, что оба ее и ее позицию выглядеть совершенно нелепо. Если когда-либо был лучший пример свободы слова делает свое дело, то я его не видел.

То, что я видел-это Улуру, один раз в детстве и один раз несколько лет назад, как взрослый. Обе встречи оказали огромное влияние на меня.

Первый раз это было еще известный как Айерс-Рок и я действительно подняться. Мне было семь лет, и основное чувство, которое я помню был одним из абсолютного ужаса, потому что мне пришлось карабкаться, словно паук, вверх по отвесной красной стеной из камня, чтобы сделать из одной длины стальной цепью в другой.

Полин Хансон говорит, что ей было дано разрешения Советом Mayatja Anangu старейшин, Мистер Реджи Улуру и Мистер Кэссиди Улуру, чтобы подняться на Улуру. Фото: Прилагаются.

Когда мы, наконец, достигли вершины, он чувствовал себя самых магических мест и еще место, где, даже тогда, у меня было чувство, что мы не должны быть — своего рода Потерянный рай.

А потом моя мать сказала мне, что я должен сделать пи-пи, прежде чем мы направились обратно вниз. Я убежала в укромное место — я думаю, там был даже небольшой бассейн с водой и какие-то скрабы для обложки — и сделал то, что мне сказали.

Худшая часть этого является не то, что было просто бездумным родительское домоводство, но что я был далеко не одинок. Посетители были отправлять естественные надобности и оставив мусор на вершину Улуру в течение десятилетий.

- Я не пойду дальше, - сказала она. Серьезно, я не могу спуститься сюда, мои ботинки, как этот чертов старик’. Фото: Аца

И поэтому, если мы действительно хотим разобраться в природе этой дискуссии, давайте говорить прямо. Мы пришли в самый старый и самый священный памятник на континенте и застрял в стальных шипов и цепей.

Потом мы пригласили людей здесь и во всем мире, чтобы затоптали ее. Если вы считаете, что это хорошо, то попробуйте пойти в Индию и чечетка на Тадж-Махал.

А чего там громить на вершине, которого я однажды невольно маленькая и скорбная часть. Если вы хотите сравнить то, что происходит на Улуру на то, что происходит в других местах огромной духовной значимости, это не нравится ходить в Собор Святого Петра, чтобы послушать папу читать массы. Это как пойти в Собор Святого Петра и навалил кучу на алтарь.

И прикол в том, что многие правые, которые требуют, чтобы подобные нарушения будет позволено продолжать, такие же, как те требуют, чтобы их собственные религиозные традиции должны быть вечно охраняются законом.

К счастью, на мой ответный визит к скале Улуру я был намного старше и мудрее. Я ходил вокруг него, смотрел на него, соображал он, и смотрел, как она меняет цвет от бесконечной неба. Для тех, кто с душой, это душа-поворотный место.

А потом, когда небо потемнело, я ушел за выпивкой, а рок сидел в молчаливое осуждение всех нас.

Джо Хильдебранд соведущих студия 10, 8.30 утра по будням, на канале 10. Продолжать разговор @Joe_Hildebrand


banner14

Категория: В мире

Как Полин Хэнсон Улуру трюк провалилась


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.