Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как победитель определяется на гранд-финале Евровидения


Опубликованно 05.09.2019 14:25

Как победитель определяется на гранд-финале Евровидения

Брисбен певица Кейт Миллер-Heidke завоевала путевку на гранд-финал конкурса "Евровидение" в воскресенье, после высокоэнергетического полуфинал в Тель-Авиве.

Миллер-Heidke является одним из двух лидеров, для того чтобы принять вне конкуренции и является пятым человеком, чтобы представлять Австралию на ежегодный конкурс. Она станет первым австралийцем, чтобы выиграть, если она тянет его.

Самый успешный австралийский соревноваться в конкурс Х Фактор победитель Дами Им, кто пришел вторым с ее хитом Звук тишины в 2016 году.

Австралии Кейт Миллер-Heidke стала одной из самых больших звезд конкурса "Евровидение". Фото: Джек Гез/АФП

Миллер-Heidke присоединяется к девяти другим конкурсанты из Исландии, Греции, Белоруссии, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Сан-Марино и Словении, которые продвинулись вперед после televotes поступают сегодня из 41 страны в конкурсе.

Зрительского голосования составляют 50% от конечных результатов, в то время как другая половина голосование решает национальные жюри в каждой стране-участнице.

Греция оптимистичной записи лучше Любовь, в исполнении Катерина Дуська, также считается одним из фаворитов, чтобы принять его.

Катерине Дуська Греции также является одним из фаворитов. Фото: АП/Себастьян Шайнер

С гранд-финал в прямом эфире на SBS в воскресенье утром в 5 утра (по восточному стандартному времени), поклонники, без сомнения, интересно, как они могут голосовать.

К сожалению, для австралийцев, которые хотят видеть своих абитуриента коронован победитель, мы не можем голосовать за Мельника-Heidke. Мы можем только голосовать за участников из других стран.

После того, как все песни были исполнены, у людей есть 15 минут, чтобы проголосовать за любой поступок, который можно сделать по телефону или СМС (номер появится на экране) или через официальный конкурс песни Евровидение приложение.

Евровидение финал транслируется в прямом эфире в это воскресенье в 5 утра на СБС, с прайм-тайм просмотра вечером в 8.30.Кейт Миллер-Heidke Евровидение производительность0:22

Австралии Кейт Миллер-Heidke выполняет жить на Евровидении14 мая 20192 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/


banner14

Категория: Новости

Как победитель определяется на гранд-финале Евровидения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.