Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Казначей лица большие задачи очистки еще


Опубликованно 06.09.2019 09:40

Казначей лица большие задачи очистки еще

Джош Фриденберга пришлось зачистить политика вмешивается в правительство в ряде случаев, но сейчас стоит его рискованных задачи очистки.

Он рискует стать казначеем, которые потеряли излишки, если экономика не наберет решительно.

Сегодняшние данные ВВП за второй квартал показали, год-на-год рост на 1,4 процента, самый низкий показатель с сентября 2009 года, когда глобальный кризис еще свирепствует.

Мистер Фриденберга поддерживается сегодня его заверения о “основы” экономики и вряд ли нация катится в рецессию.

Но там придется много догонять работу, чтобы не допустить в прогнозах, заложенных в бюджете 2019-20 всего пять месяцев назад громивший глобального кризиса, внутренних проблем, таких как засуха, низкие и динамики заработной платы голодающим магазины клиентов.

Казначей Австралии Джош Фриденберга освобождает показателей национальных счетов в Канберре. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

На кону обещал профицитом в 7,1 миллиарда долларов, относительно небольшая сумма, которая может исчезнуть, например, китайская экономика будет дальше раздавленный под тяжестью тарифов, введенных США.

Профицит-это во многом политический придуман для того, чтобы произвести впечатление на избирателей на выборах. Доставка это более важно для экономического управления премьер-министр Скотт Моррисон гордится, чем сама экономика.

По теме: почему ‘одержимость’ с излишком вредит экономике

Однако, достижение ее потребует большего роста, и для достижения этих целей может потребоваться тратить деньги предназначены для профицита заначки.

Мистер Моррисон направил премьер просит совместных инфраструктурных проектов, которые должны быть ускорены, чтобы придать некоторую Пеп в экономику.

И Мистер Фриденберга стало очевидно, что правительство делает ставку на двух снижений процентных ставок и одного раунда снижения налогов производить в светлое ВВП в третьем квартале.

Если разочарованы сентября, г-н Фриденберга мог бы снова стать дворником политики. Это роль, которую он имел прежде.

Сегодня был еще один вопрос, который указал на политику прошлом Мистер Фриденберга и другие, как сделал его несчастным.

Казначея Джош Фриденберга есть большая задача, чтобы выполнить обещанного профицита бюджета. Фото: АПУ изображения/Джеймс Росс

Как сообщил министр энергетики между 2015 и 2018 годах, ему пришлось убирать после того, как премьер-министра Тони Эбботта и Малькольм Тернбулл.

Мистер Фриденберга заведовал достигнув показателя в 23,5 процента возобновляемых источников энергии на следующий год.

Сегодня цифры подтверждают, что цель будет достигнута, как было отмечено определенное количество чистили нынешний министр энергетики Ангус Тейлор.

Мистер Тейлор выступил против цели, когда мистер Фриденберга был министром.

“Он хотел целевого использования возобновляемых источников энергии должны быть упразднены,” Доктор Мартин Райс Совета климатом сказал.

Мистер Фриденберга пришлось выдерживать нападки, чтобы установить курс на возобновляемые источники энергии привести правительство, несомненно утверждают, как торжество политики.

Это было частью битвы за энергетическую политику, которая видела Мистера Фриденберга возможность получить структуру и определенность национальной энергетической гарантия через кабинет и три раза через номер, только он заблокирован внутреннего государственного восстание угольных лоббистов.

Следствием является то, что правительство Моррисон до сих пор не имеют энергетической политики.

Как новый казначей в начале этого года, г-н Фриденберга пришлось управлять в ответ на некрасивые выводы Кеннет Королевской комиссии Хейн в финансовые услуги, запрос мистер Моррисон боролся против.

Мистер Фриденберга было неловко совещание, перед камерами, на 1 февраля с г-н Хейн, который отказался пожать ему руку, а за любую попытку приветливость.

Потом пришли бюджета, перенесенные с мая по апрель и в первую очередь удалось победить на выборах, а не укрепляют экономические основы в долгосрочной перспективе.

Главной особенностью было то, что излишек, который стал привычным обещание от коалиции во время избирательной кампании 18 мая.

Отказа от поставки будет значить больше, чем потеря лица для мистер Моррисон.

Мистер Фриденберга сейчас имеет работу, защищая свой собственный рекорд и авторитет либерального экономического управления.


banner14

Категория: В мире

Казначей лица большие задачи очистки еще


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.