Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вопросы и ответы: депутат на потере для слов более мощных новых вопрос


Опубликованно 07.09.2019 21:30

Вопросы и ответы: депутат на потере для слов более мощных новых вопрос

Спрашивающий, по имени Риччи Бартельс сказал, что она была вынуждена на новых в возрасте 62 лет после сокращения на ее прежнем рабочем месте, и более трех лет спустя по-прежнему не может найти работу.

“Что бы вы или как бы вы посоветовали людям, как мне перейти к вам идти?” - спросила она, Группа, цитируя премьер-министр Скотт Моррисон.

Депутат от Либеральной партии Джейсон профессор Фалинский сказал, что он “даже не знает” о персональных обстоятельств женщины комментировать, но сказал, что правительство “сделало ряд вещей, чтобы убедиться, что наша система, как на заказ, как это возможно”.

Депутат Джейсон профессор Фалинский был оставлен пытаются дать ответ после того, как пожилая женщина спросила, как она могла устроиться на работу.

Отвечая на него напрямую, тогда женщина более ее эмоциональный рассказ, обнаружив, что на новых был “худшим временем моей жизни”.

“Потеря достоинства, потеря друзей, потому что вы не можете выйти, вы не можете общаться, не ел нормальной еды, хотя я страдаю от различных недугов ... для меня это было худшее время в моей жизни”, - говорит женщина.

“Джейсон, с уважением, вы не ответили на мой вопрос. Что ты предлагаешь людям, как я, в моем возрасте или в молодом возрасте, если на то пошло ... откуда они идут к вам идти? Это так важно. ‘Пойти, получить идти’. Это настолько спорный”.

Вопрос члена аудитории Риччи Бартельс и раскрыл ее трехлетняя борьба на новых.

Господин профессор Фалинский оказался в недоумении для слов, прежде чем отвечать: “я не могу сказать тебе, как ... я не знаю достаточно о ваших жизненных обстоятельств, чтобы комментировать.

“Все, что я могу сказать, мы, как правительство, делаем столько, сколько мы возможно можем, чтобы создать систему, которая позволяет людям, чтобы получить как можно быстро от благосостояния, чтобы работать, насколько это возможно. У нас очень высоко целевой системы социального обеспечения в этой стране. Он был очень успешным в обеспечении уровня бедности и неравенства остаются низкими.

“Если система не вас лично в вашей, в вашей конкретной ситуации, я могу только извиниться за это. Я хотел бы знать больше, и мы хотели бы создать систему, которая гарантирует, что то, что произошло с тобой, не случится с другим”.

Независимые Зали член Steggall сказал, что проблема благосостояния в Австралии был “позором для нашей нации”.

Независимые Зали член Steggall сказал, что проблема благосостояния в Австралии был “позором для нашей нации”.

“Я согласен с политикой, что мы должны создать возможности и возможности трудоустройства, чтобы получить от благосостояния. Но достаток должен быть на уровне, что можно жить разумно”, - сказала она. “Вы должны быть в состоянии до сих пор, что качество жизни, стандарт. Вы не можете иметь его там, где он толкает людей так низко, и мы говорим о проблемах психического здоровья и изоляции ... и если скорость настолько мала, что оно, это самое низкое в странах ОЭСР ... я думаю, что это унизительно для нас, как нации, что мы не обращались к нему и поднял его.

“Мы получили экономику, которая уходит и его нужно повысить. Мы обратились с сокращения налогов и вещи, которые приходят в игру, но РБА вышел и сказал наддува привлечения новых фактически кикстарта также экономики в положить больше средств в систему.

“Поэтому я думаю, что это универсальный и должно быть я думаю, что двухпартийная. Есть люди, поддерживающие ее через проход”.

Я ездил на новых по моему 60-х годов. Как пожилых австралийцев на новых “идти к вам идти?” #Вопросы и ответы pic.twitter.com/Dw3V3BSeJV— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 5 августа 2019

Товарищ эксперт Кассандра Голди, исполнительный директор Австралийского совета социального обслуживания, сказал, что вопрос Риччи представляет собой “огромную проблему в нашей системе социального обеспечения”.

“В случае, если вы не слышали, просто все остальное в стране соглашается с тем, что новых уже невмоготу. Это не работает. И он отчаянно должен быть увеличен, чтобы что-нибудь пригодных для жизни после более чем 25 лет не вырос в реальном выражении.

“Это абсолютная пародия, что мы, как одна из самых богатых стран в мире, отказались делать то, что хорошее правительство это делать до сих пор”.

Многие в социальных сетях оценил Риччи для обмена свою историю, сказав, что это relatable и представлен более широкой проблемы безработицы в Австралии.

Самое печальное @JasonFalinskiMP, что это не экстраординарный рассказ, это происходит все время #вопросы и ответы— Ленор Тейлор (@lenoretaylor) 5 августа 2019

Отличный первый вопрос получателем новых вопросы и ответы на #. Пожилые женщины являются основные демографические благосостояния и борьба, чтобы получить работу. “Как люди, как мне перейти к вам идти.?”... “(На новых было) самое худшее время в моей жизни. Потеря человеческого достоинства”.— Луиз Миллиган (@Milliganreports) 5 Августа 2019

Что эта женщина делает в аудиторию, положил ее на панель. #Вопросы и ответы— Питер Фокс


banner14

Категория: В мире

Вопросы и ответы: депутат на потере для слов более мощных новых вопрос


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.