Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Не стыдно’: Сьюзан Бойл открывает диагноз про синдром Аспергера


Опубликованно 08.09.2019 05:15

‘Не стыдно’: Сьюзан Бойл открывает диагноз про синдром Аспергера

В редком интервью Бойл поговорил с романс Трейси Гримшоу о трудностях, с которыми она столкнулась после ее звезда-делая поворот на Британия имеет талант.

Бойл прославился после ее прослушивания, 2009 поразил судей и зрителей, с ней спектакль “мне снился сон” стремительно разошлось по всему миру.

Но со славой пришли негативные новости, к сообщениям о так называемых Бойля поведения дива в общественных и “расплавления” распространение почти так же быстро, как и ее первое исполнение было.

Бойл боролся под давлением, говорил Гримшоу, что она “не есть инструменты, чтобы справиться” с ночевкой славы.

“У меня не было какой-либо формальной подготовки, как бороться со СМИ и прочее подобное ... было много сюрпризов в начале дня”, - напомнил Бойл.

Сьюзан Бойл сказала, что она боролась в центре внимания после Великобритании got талант

“Я действительно не знаю, что произойдет. Но я немного более расслабленным сейчас, я беру все это в моем шаге”.

Это было, когда негативные заголовки были в их худшем, что менеджер Бойля и публицист Никола Филипс вошел в и она была певицей сторону с тех пор.

“Я не думаю, что кто-то будет, когда тебя прилюдно убит и обзывали, никто не будет разбираться с этим ну,” г-жа Филипс сказал.

“Особенно, когда вы приехали из очень провинциального городка в Шотландии, и вы потратили свою жизнь в вату. Так было дело с этим шоком. Очевидно, это расстроило ее, как это бы никого расстраивать”.

МС Philips также отверг утверждения, что в жизни исполнителя было слишком тяжело для Бойла и она не должна петь.

“Видите, я совершенно не согласен”, - сказала она Гримшоу. “Она всегда говорила, что в плане нервов, тревога, нервы, выполняя то, что позиции ее в место, чтобы выйти на сцену, он сосредоточен на ней. Она любит его, и она обладает удивительной жизни”.

Менеджер Бойля отверг утверждения, что общественная жизнь-это слишком тяжело для шотландской певицы

Бойл сказал, что она теперь узнала, “как охладить себя более” и ее диагностика в 2012 году Аспергера изменила мою жизнь.

“Это стало облегчением для меня, потому что в течение многих лет я думал, что я что-то немного более серьезно, вы знаете, так что взяла с моих плеч немного,” шотландская певица.

“Надо просто, чтобы люди знали, что иногда вам придется идти в определенном темпе и не слишком засыпаны вещи. В самом начале я был очень бомбардировке”.

Бойл, который ранее думала, что у нее повреждение мозга, решил пойти общественности с ее Аспергера для того, чтобы показать другим, что нет никакого позора в диагностике.

“Нет ничего, чтобы сохранить в тайне, нет ничего зазорного, у каждого есть что-то, недостаток, если вам нравится,” сказала она.

Десять лет назад мир был одержим Сьюзан Бойл после того, как она вышла на сцену "Британия ищет таланты", и пел в голос, что удивительно, что ей приснился сон. Но слава и успех может быть обоюдоострым мечом. #9ACA | полная история: https://t.co/efILIEHxZk pic.twitter.com/3WVWHnhrko— Роман (@ACurrentAffair9) 4 Июня 2019 Года

“Но вы не должны стыдиться этого, это то, что принесет в открытую и, надеюсь, вы поможете другим людям.

“Мне нравится чувствовать, что я был голосом для других людей, которые были аутсайдером, и я хотел попробовать и проявить себя.”

Она сейчас возвращается на сцену после нескольких лет с новым альбомом и планирует тур по Великобритании.

Бойл вышла второе место в Британии есть Таленет и оформил контракт, с ее дебютного альбома я мечтал стать Великобритании самым продаваемым дебютным альбомом всех времен.

Сьюзан Бойл пробовалась на got талант Великобритании в 2009 году. Фото: Хо/АФП/Getty Изображения.

По теме: Сьюзан Бойл целевых молодежных банд в родном городе

Последовали еще пять альбомов и Бойл сейчас оценивается в сумму свыше $36 млн., Тем не менее, она отступила от внимания в последние годы.

Бойл купила дом 540,000 долларов в шотландском городе Блэкберне, но продолжает жить в доме совета, что она выросла.

Певица была открыта о ее борьбе с психическим здоровьем и проблемы с вниманием СМИ после ее включения в Британии есть таланты.

“Когда я пошел в Лондон стало подавляющим. Это просто преуменьшение,” она сказала Солнце в апреле.

“Ты сидишь одна день на диване, не зная, что вы делаете со своей жизнью и вдруг вы идете в конкурсе.”


banner14

Категория: Новости

‘Не стыдно’: Сьюзан Бойл открывает диагноз про синдром Аспергера


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.