Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сон: Олег Винник, Оля Полякова и другие звезды поделились своими секретами здорового сна


Опубликованно 08.09.2019 09:05

Сон: Олег Винник, Оля Полякова и другие звезды поделились своими секретами здорового сна

Почему важен сон? Ни для кого не секрет, что во время сна наш организм начинает активно восстанавливаться. Сон помогает нам не только чувствовать себя лучше, но и хорошо выглядеть. Увы, сумасшедший график мешает известен людям достаточно спать. Как знаменитости хранят сон, узнайте далее в статье.

Хороший сон является недостижимой мечтой для многих звезд, но они пытаются найти свои способы, чтобы соблюдать режим. Вот и в интервью программе "Ранок з Україною", которая выходит в эфир по будням в 6:30 на телеканале "Украина", Олег Винник, Оля Полякова и другие раскрывали свои секреты здорового сна.

Итак, Олег Винник, еще не успел закончить большой концертный тур в Украине, немедленно вылетел в Берлин, чтобы записать новые песни. И обратно вУкраина приступила к съемкам нового клипа — на режим сна это певец-это даже не вопрос.

В то время я засыпаю, когда на улице светло, и я закрываю все шторы, чтобы хоть как-то спать.

Сексуальные красавицы Даша Астафьева каждая минута сна. Художник не пренебрегает свободного времени и научился спать в перерывах между выстрелами.

Надев парик и его сексуальный домашний костюм, поднял ноги вверх и спал.

Однако, звезды иногда не могу уснуть из-за странных вещей. Например, MELOVIN время от времени видит во сне, на первый взгляд, ужасные вещи.

Мне приснился сон, что он убил Монро, и она написала об этом, потому что я очень нервничал. Сказал ей: "Монро, вы там, будьте здоровы и осторожны," мне не нравятся такие сны. Но, если ты умрешь во сне, это очень хорошо, кстати, я люблю умирать во сне.

Но Королева ночи Оля Полякова призналась, что он никогда не пользуется будильником.

У меня нет будильника, у меня есть менеджер. Он приходит и уходит, как это: "вставай!". Есть время разбрасывать камни и время собирать камни. Когда я встал, я мог бы сидеть в какой-то претенциозный проект, и я буду сидеть в кресле, раскрыть участников и нечем заняться. А пока мне приходится работать!

Джиджи с ужасом вспоминает то время, когда из-за плотного графика, три месяца подряд спала по 2 часа, но все-таки работа художника ставит на первый план.

И это не так важно для сна. Главное — больше делать. Я могу сказать вам, что утром у меня, например, есть мир, когда я могу сидеть, думать и чувствовать. Эти чувства становятся еще хуже и тогда я пишу, делать и создавать.

Но певица Алексеев, оказывается, не любит спать.

Иногда приходится спать по 2 часа, иногда не спит по двое суток. Мне не нужно много времени для сна и я успокоилась. Я не люблю спать.

Он также будет интересно узнать, как знаменитости отметили День матери.

Фото: Instagram звездыТвитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Сон: Олег Винник, Оля Полякова и другие звезды поделились своими секретами здорового сна


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.