Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Билли Все снялась в нежной фотосессии для V Magazine


Опубликованно 09.09.2019 07:00

Билли Все снялась в нежной фотосессии для V Magazine

Популярная певица Билли Все продолжает покорять музыкальные просторы и привлечь внимание общественности. На этот раз молодая звезда блеснула в фотосессии для юбилейного выпуска журнала V Magazine. Фотографии и более подробную информацию в материале.

Еще совсем недавно Билли Все рассказал о тяжелой депрессии, как теперь стала героиней стильной фотосессии. 17-летняя певица украсила страницы журнала V Magazine и дала интервью.

На обложке глянца Билли представил себя в незнакомой форме. Из-за записи художница сменила спортивный стиль на более женственный: она позировала в платье с букетом лилий в руках.

В интервью Форель Уильямс Все также рассказал, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в начале своей карьеры.

Многие люди автоматически соединяют с честью давление общества, что довольно грустно. Существует целый мир молодых, творческих женщин, которые судят стереотипно. Я помню, как в первый раз я имел несколько встреч с лейблом или линии, мне тогда было 13 лет. Я думаю, что единственные люди, которые не смотрели на меня так, как будто она меня ждет ужасная карьера, были люди, работать с которыми я наконец-то началось. Все говорили только так: "Ах, тебе 13 лет, будут манипулировать тобой". Единственные люди, которые говорят этот бред, были те люди, с которыми я общий уровень энергии и почувствовал связь. Я считаю себя очень повезло, и я благодарен, что я сделал этот опыт с моим лейблом, с моей командой и всеми. Я всегда был из тех людей, которые знают, чего они хотят. Если я хочу, то я не буду этого делать. Легко!

Кстати, авторы фотосета голландские фотографы Инез Ван Ломбард и Ветер были Циновки.

Больше новостей вы найдете в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Instagram Билли Все и Instagram vmagazine-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Билли Все снялась в нежной фотосессии для V Magazine


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.