Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Ни одного цента больше’: сетка угрожает прекратить финансирование труда


Опубликованно 09.09.2019 19:50

- Ни одного цента больше’: сетка угрожает прекратить финансирование труда

Мистер сетка, который возглавляет строительство лесное хозяйство морской горнодобывающей промышленности и Энергетического союза (CFMMEU), утверждает, что попытки изгнать его был вызван не замечания, которые он сделал о внутреннем служака насилия Рози Бэтти, но и проблемы финансирования.

“Я сказал Нет больше денег на АЛП. Мы замерзли все. Больше ни цента”, - подчеркнул сетка рассказал New Daily, ссылаясь на том же заседании, где он якобы пренебрежительно Мисс Бэтти.

Он утверждал, профсоюзы были тратить свои деньги, поддерживая труда.

“В 12 миллионов долларов в действитель потрачены, они могли бы также пойти вниз ипподроме и пошел в казино и получил большую отдачу”, - сказал он.

“Они Ф***Эд все это. Их политики. Всем совет-косолапый вокруг и сделали все, что должны были сделать. Миллионы и миллионы долларов. И сейчас мы находимся в пушку”.

Исполнительный АЛП намечено на 5 июля. Вот когда г-н Альбанезе будет двигаться высылать г-сетка — движение поддерживается 12 национальных союзов и секретарь АСП Салли Макманус.

Выступая на Новый День, сказал г-сетка он будет выглядеть, чтобы оспорить свое изгнание в суде.

“Смотри, мое мнение, я его оспаривать. Его членов, потому что это будет дорогостоящим мероприятием”, - сказал он.

“Я немного старая школа. Я думаю, что вы должны действительно сделать что-то, прежде чем вы получите, приготовленные на вертеле об этом.

“Они обвинили меня в расфасовке Рози Бэтти. Итак, ясно, что не было сказано. Ну удачи им. Это будет долгий, протяжный дело”.

Джон Сетка. Аарон Френсис/Австралийский

Мистер сетка отрицает обвинение в том, что он пренебрежительно отозвался о Мисс Бэтти. Другие профсоюзные лидеры, которые были на совещании поддержали его.

Кажется, он заявил на совещании, что, по мнению юристов, он говорил, законы стали перекос против мужчин в последние годы, особенно на волне предвыборной кампании госпожа Бэтти и королевская комиссия Виктории в насилии в семье.

Эти комментарии не только проблема сзади подтолкнуть г-н Альбанезе, чтобы изгнать его. Личное поведение мистера сетка-это тоже фактор — он указал, что он признал себя виновным в преследовании женщины с помощью текстовых сообщений.

Но лидер оппозиции ссылаются Мисс Бэтти, когда он публично призывал к высылке на прошлой неделе.

“Рози Бэтти является отличным борцом против насилия в семье и мысли, что она должна быть очернена кем-то вроде Джона сетка является абсолютно неприемлемым для меня как лидера Австралийской лейбористской партии. И я не хочу его в мою сторону,” Г-н Альбанезе сказал.

Мистер сетка утверждал, что это было действительно все о деньгах.

“Прямо сейчас, не представляясь, как сок, потому что Альбанезе собирается выгнать меня, я бы сказал, Нет, мы не собираемся давать им ни цента”, - сказал г сетка.

“Я сказал в начале этой встречи, мы не даем один цент в АЛП. Это большой угрозой для многих людей.

“Почему мы должны давать им больше денег? Это большая угроза. Так что тебе придется читать Между строк”.


banner14

Категория: В мире

- Ни одного цента больше’: сетка угрожает прекратить финансирование труда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.