Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нужно остановить возвращение боевиков ИГ: МП


Опубликованно 10.09.2019 03:05

Нужно остановить возвращение боевиков ИГ: МП

Новости газеты сообщили, корп 40 австралийцев, которые присоединились к Исламскому государству и другим экстремистским военных группировок, воюющих в Сирии и Ираке, вернулись домой.

Он говорит, что федеральные органы исполнительной власти, считают некоторые из бойцов, которые являются одними из 230 австралийцев, которые отправились в зону боевых действий, начиная с 2012 года, представляют “серьезную” озабоченность безопасности.

“Я думаю, что это важно, что мы приступаем к временной заказов изоляции”, - министр промышленности и науки Карен Эндрюс сказал Sky Новости в воскресенье.

Она сказала, что временная изоляция порядке, предусмотренном правительства и министр внутренних дел Питер Даттон, в частности, возможность доступа как, если и когда они должны вернуться в эту страну.

“Число наших приоритетов как правительства, и это приоритет номер один для любого правительства, чтобы держать своих граждан в безопасности”, - сказала миссис Эндрюс.

Правительство будет искать, чтобы сдать временный запрет на двойное гражданство иностранным бойцам вернуться в Австралии на следующем заседании полмесяца.


banner14

Категория: В мире

Нужно остановить возвращение боевиков ИГ: МП


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.