Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В МГД создать комиссию по ситуации с заказом нелегальных лекарств хотите


Опубликованно 10.09.2019 10:00

В МГД создать комиссию по ситуации с заказом нелегальных лекарств хотите

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Депутаты Московской городской Думы выступают с идеей специальную комиссию для детального изучения ситуации с незаконными приказов в Российской Федерации лекарственных препаратов для тяжелобольных пациентов, сообщает РИА Новости член комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья МГД Леонид Зюганов.

Бывший директор детского хосписа "дом маяком" Лида Mania написал в Facebook, что в Москве задержали изъяли еще одну мать, которая проводит уголовное производство, заказали за границей, не зарегистрированные в России лекарства "Prism", против женщины обыски в доме и компьютер. Бунимович назвал ситуацию "абсурдной и бесчеловечной" и следственный Комитет потребовал прекратить дело. Но это не согласно уголовно-процессуальному кодексу, расследование таких преступлений в Российской Федерации относится к компетенции СК.

13:18РИА НовостиМинистерство здравоохранения сообщило о предоставлении разрешения на незарегистрированные лекарства

Он будет в эфире радио SputnikЭксперт объяснил, почему в России упал спрос на дешевые лекарстваСогласно статистике, россияне, менее вероятно, чтобы покупать дешевые лекарства. Эти данные прокомментировал в интервью радио Sputnik эксперт фармацевтического рынка Ирина Болонья.


banner14

Категория: Здоровье

В МГД создать комиссию по ситуации с заказом нелегальных лекарств хотите


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.