Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Собственная партия Моррисон вновь бросает вызов ему


Опубликованно 11.09.2019 22:45

Собственная партия Моррисон вновь бросает вызов ему

“Правительство-это не карт-бланш. Это договор с обществом, и они понимают, почему они проголосовали за нас”, Г-н Моррисон сказал своим коллегам на заседании партии номер во вторник.

“Мы все должны помнить, чтобы придерживаться этого, а не убегать на другие вопросы, которые мы не брали на выборы. Особенно не делаю это публично”.

Мистер Моррисон призвал своих коллег использовать внутренние процессы коалиции для рассмотрения вопросов, они о нем заботились.

Депутат от Либеральной партии Крейг Келли игнорировала его почти немедленно, давая интервью в Новый День , в котором он ратовал за придание впервые покупателей жилой недвижимости, доступ к их выслуге, чтобы оплатить депозит, и предположил, что дома должны быть включены в Пенсионный актив тест.

По теме: Крэйг Келли поддается Скотт Моррисон

По выслуге лет была щекотливая тема для правительства на этой неделе, около десятка депутатов и сенаторов настаивает на планируемое увеличение гарантии по выслуге лет, от 9,5 до 12 процентов, чтобы быть потеряны или отсрочены.

Мистер Моррисон и казначея Джош Фриденберга оба были вынуждены неоднократно отрицают, у них есть какие-нибудь планы, чтобы изменить политику.

Новый сенатор Андрей Брэгг подлил масло в огонь в ходе своего выступления Вчера вечером, сказав, что пенсия по старости должна быть добровольной для австралийцев, зарабатывающих менее $50 000 и гарантия не должна быть увеличена.

Сенатор Андрей Брэгг доставлять его первую речь в Сенате. Фото: Ким Смит

“По выслуге лет-классический случай корыстные интересы одерживали верх над национальными интересами,” Мистер Брэгг сказал.

“Гонорары слишком высоки, не хватает конкуренции. Существует недостаточная прозрачность”. Он сказал, что дело не было сделано для законодательно вырастет в супер гарантия.

“Я не верю, что система работает для австралийцев”, - сказал он.

“Я бы изменил направление: супер должно быть добровольным для австралийцев зарабатывать до $50 000.

“Налогоплательщики могут просто поставить галочку в поле, чтобы получить возмещение при подаче годовой налоговой декларации.”

Г-н Брэгг имеет некоторый опыт в выслуге лет, проработав восемь лет работы в этой области в "Эрнст энд Янг" до прихода в политику.

Премьер-министру был задан вопрос о непрекращающихся размышлений его заднескамеечников на политику выслуге лет во время своей пресс-конференции сегодня утром, где он показал, кто заменит Мартина Паркинсона в качестве главы департамента премьер-министра и Кабинета министров.

По теме: ошеломляющие зарплата высших государственных служащих

“Я отвечаю, Как я всегда делаю, поощряя все мои члены участвуют в политическом процессе, и у нас есть многие из этих процессов. На самом деле, основным способом мы делаем это через наши внутренние процессы в партии”, - сказал мистер Моррисон.

Однако, он действительно защищать права Мистера Брэгга обсуждать эту тему в своей первой речи.

“Когда люди дают свои первые выступления, своего первого выступления в парламенте, это не удивительно, что люди будут изложены более широкие, особенно личные взгляды, и я это приветствую. Это то, что мы видели в этом месте в течение очень долгого периода времени.

“И я думаю, что это важно, чтобы депутаты и сенаторы имеют возможность сделать это, особенно в их первых выступлений. Так что я бы не более-интерпретировать на этом фронте”.

В очередной раз, мистер Моррисон настаивал, что он не имел никакого намерения отложить запланированное повышение гарантии по выслуге лет.

“Я был очень ясно. Политика правительства не изменилась. Казначей сделал это очень ясно, и вчера во время вопрос”, - сказал он.

“Меня попросили об этом в преддверии последних выборов. И мой ответ был очень ясным”.

Спросил, Будет ли он исключил баловаться с супер гарантией во времени вопрос, мистер Фриденберга ответил одним словом: “Да”.

Скотт Моррисон хотел бы его депутаты ограничивать свою политику размышления на внутрипартийные процессы. Фото: ААР

Излишне говорить, что труд не покупать опровержения правительства.

“Это абсолютно смешно, что Андрей Брэгг и другие хотят сделать вид, что они беспокоятся о судьбе людей скромного достатка в этой стране”, - сказал представитель Джим Чалмерс сказал сегодня утром.

“Это просто еще один повод для них, чтобы продолжать свою обычную идеологическую атаку на рабочие и супер и их пенсионные доходы.

“Обычная отмазка, чтобы подорвать и уменьшить супер на каждом шагу.”


banner14

Категория: В мире

Собственная партия Моррисон вновь бросает вызов ему


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.