Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дешевый товар, который сейчас стоит тысяч


Опубликованно 12.09.2019 04:55

Дешевый товар, который сейчас стоит тысяч

Но есть еще люди, которые там после сейчас винтажные вещи — и они готовы заплатить немалую цену.

Биография, фотографии, самая большая музыкальная база веб-сайт в мире, показала свою 100 самых дорогих кассетах, и не опускается ниже 500 долларов.

Под первым номером был художник (ранее известный как принц) – "Версаче" опыт – прелюдия 2 золота, которое продается для глаз полива $6116.

Он был передан участников парижской Недели моды в 1995 году и недавно был переиздан впервые на День музыкального магазина 2019.

Информация на самом деле говорит, что кассеты являются самыми быстро растущими формате "Большой тройки" продали на своем сайте — остальные компакт-диски и винил.

И если вы хотите узнать, сколько диски идут в эти дни, компания также выпустила 100 самых дорогих компакт-дисков, проданных на сайте.

Самый дешевый начинается от $1553.70 — Тото все в 1978-2018 — но победителем вышел к катушке - Живая коробка за $4773.56.

Самые дорогие кассеты, продаваемые на сайте информация.

Это была самая дорогая коробку дисков.

Кассеты привлечь большее значение вследствие замедления продаж производство и поставки, что делает некоторые из них “исключительно редкий”.

“Подавляющее большинство кассет не попали на эти цены, хотя и они часто являются более доступными, чем виниловые аналоги, что делает их привлекательными для многих любителей физических носителей,” для Discogs говорит.

В прошлом году лишь 1,8% всех сайте Discogs покупки были кассеты, которая была чуть больше, чем годом ранее.

Около 200 000 кассет купил на сайте Discogs в 2018 году, что на 24 процента.

Более трети из дорогих кассет были проданы в 2017 и 2018 годах, с 2019 шагая чуть выше, чем в 2018 году.

“Признаки указывают на сильную высоком конце рынка кассеты, так же, как тенденции, которые мы отметили в винил рынке”, - говорится в сообщении компании.

“Кассеты сейчас слишком модно. Для многих молодых народных, они безделушку, чтобы выразить Ирония любви давно забытые ретро-культуры”.

Что касается компакт-дисков, для Discogs говорит, что их высокого класса рынке тоже ускоряется.

Если продажи 2019 продолжаться такими темпами, они надрезали в течение первых четырех месяцев продажи в этом году составят 48 процентов из топ-100.

Более 60 процентов выбросов в этом списке бокс-сеты.

Самый известный Боб Дилан режущей кромки 1965 – 1966: бутлег серии объем.12: коллекционное издание, которое появится около 20 раз.

Вы по-прежнему собирать кассеты? Поделитесь своими классиков в комментариях ниже.


banner14

Категория: Новости

Дешевый товар, который сейчас стоит тысяч


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.