Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скотт Моррисон начинает неделю с пульсацией Newspoll


Опубликованно 15.09.2019 06:25

Скотт Моррисон начинает неделю с пульсацией Newspoll

Коалиция основного голосования увеличилось на 2,6 процента после майской победы на выборах до 44 процентов, в соответствии с Newspoll, опубликованный в Австралии в понедельник.

На две стороны привилегированной основе, правительство сейчас ведет трудовые 53 процентов до 47 процентов.

Мистер Моррисон также ведет лидер лейбористов Энтони Альбанезе в качестве предпочтительного премьер-министра на 48 процентов до 31 процента, в то время как основной Голос труда остается в целом неизменным на уровне 33 процентов.

С четырьмя днями сидел слева впереди зимний перерыв, мистер Моррисон хочет принимать законы, что делает его легче, чтобы выгнать чиновников-мошенников из профсоюзного движения.

Голосование на праймериз коалиции увеличилось на 2,6 процента после своей победы на выборах мая. Фото: АПУ изображения/сутки Гари

Мистер Моррисон хочет больше силы, чтобы вычеркнуть неправильно союзов и положить чеки на слияния Союза.

Правительству еще предстоит заключить важную Сената поддержать crossbench за свою антипрофсоюзную законодательства, но трудовой оппозиция заявляет, что законы производственных отношений обнажить глубинные премьер-министра “ненависть” для товарищества в целом.

Между тем, трудовая будет на этой неделе постараюсь организовать парламентское расследование встречи между министром энергетики Ангус Тейлор и природоохранных органов о grasslands под угрозой исчезновения.

Труда осуществляет Кабинет министров, за его интерес в семейном бизнесе связаны с расследование предполагаемой незаконной вырубкой земель.

Но г-н Тейлор говорит, что его бизнес-интересы были объявлены, и он обвинил оппозицию в ведении “грязной клеветнической кампанией”.

Правительству до сих пор удавалось отбиваться от расследования.


banner14

Категория: В мире

Скотт Моррисон начинает неделю с пульсацией Newspoll


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.