Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Упора’: Энтони Альбанезе рекомендует высылки босс Союза от партии


Опубликованно 16.09.2019 14:50

‘Упора’: Энтони Альбанезе рекомендует высылки босс Союза от партии

Г-н Альбанезе сказал, что он написал секретарю партии и сообщил им, что CFMEU секретарь Джон сетка, который предположил, что Мисс Бэтти кампания сократила права мужчин, “не место в нашей партии, потому что взгляды, которые он проводит”.

Мистер сетка ранее утверждал, что его комментарии были вырваны из контекста.

“Сегодня утром я написал секретарю Трудовой партии, сообщив ему, что на следующей

заседание Национального исполнительного, я буду двигаться для высылки Джон сетка от Австралийской лейбористской партии,” г-н Альбанезе сказал на пресс-конференции этим утром.

“Джон сетка не место в нашей партии, из-за мнения, что он держит.

“В частности, я вчера говорила с Рози Бэтти о своем беспокойстве с видом, что он

выразила, как она указала, она была разочарована, что это было отвлечение от чести, который она получила вчера.”

“Рози Бэтти является отличным борцом против насилия в семье и мысли, что она должна быть очернена кем-то вроде Джона сетка-это для меня совершенно неприемлемо, как лидер

Австралийская Лейбористская партия и я не хочу, чтобы он в нашу сторону. Это так просто”.

Он сказал, что попросил национальный исполнительный комитет партии о приостановлении членства Мистер сетка из партии с сегодняшнего дня.

“Он останавливается”, - сказал он.

“Джон сетка есть-на целый ряд случаев, сделали замечания, что я сказал в свое время совершенно недопустимы. Всего пару лет назад, конечно, он сделал комментарии по поводу детей люди, которые работают на ABC. Эти замечания были неприемлемы”.

Г-н Альбанезе говорит, что, хотя “мы должны пройти через процессы”, он был уверен, что он получит единодушную поддержку от Национального исполнительным органом партии.

Энтони Альбанезе перешла у профсоюзного босса Энтони сетка исключен из партии.

Ранее г-н Альбанезе попадает он только бы “сказать” о John сетка, в ответ на растущие призывы к высокой Союз профиль чиновника в отставку.

Мистер сетка Викторианской секретарь CFMMEU.

“Я буду иметь больше, чтобы сказать по этому вопросу в течение короткого периода времени”, г-н Альбанезе сказал радио ABC сегодня.

“Я сказал очень четко, что его поведение является недопустимым. Это не первый раз, когда я назвал его поведение”.

Лидер оппозиции был неоднократно настаивали на том, Мистер сетка должен быть исключен из Лейбористской партии.

“Мы ставим процессов”, г-н Альбанезе сказал.

“У людей есть права в плане обеспечения того, если есть какой-либо шаг в отношении его членства, то мы должны гарантировать, что это сделано таким образом, что встает”.

Исходящие старший сенатор труда Дуг Кэмерон потребовал Мистер сетка в отставку.

Сенатор Камерон, бывший профсоюзный деятель, он сказал, что решительно поддерживает “учитывая воинственного” поведения CFMMEU Мистер сетка по.

“(Но) ничего не помнит о предполагаемом поведении Джона сетка. Он должен положить в движение и участники первого в отставку”, - сказал сенатор Кэмерон в Твиттере.

Я решительно поддерживаю CFMMEU. Работники нуждаются в эффективных и стратегических союзов. Это то, что мой Союз называется “помнить боевиков”. Ничего не помня о предполагаемом поведении Джона сетка. Он должен положить в движение и участники первого в отставку.— Сенатор Дуг Кэмерон (@SenatorDoug) 10 Июня 2019 Года

Мистер сетка утверждает, что он был “вырван из контекста” после того, как рассказывая о встрече Союза, что МС пропаганда Бэтти привели к Мужчины имеют меньше прав. Сенатор труда Пенни Вонг говорит, что она была на Мисс Бэтти, и г-н сетка должна “учитывать его позицию”.

“Я думал, что его комментарии о MS Бэтти были совершенно неуместны и, как я уже сказал, его комментарии не в ногу со значения рабочего движения”, - сказал сенатор Вонг сказал радио ABC.

С ААР


banner14

Категория: В мире

‘Упора’: Энтони Альбанезе рекомендует высылки босс Союза от партии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.