Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я не отвечаю на угрозы’: Албо твердо стоит на фоне политических кошмар


Опубликованно 19.09.2019 07:05

- Я не отвечаю на угрозы’: Албо твердо стоит на фоне политических кошмар

Он немедленно осудил Джон сетка и переехал, чтобы он был исключен из Лейбористской партии. Это официально произойдет, когда национальный исполнительный отвечает на 5 июля.

“Джон сетка не место в нашей партии, потому что взгляды, которые он держит,” г-н Альбанезе сказал, явно считая вопрос был четкий.

“Рози Бэтти является отличным борцом против насилия в семье, и мысль, что она должна быть очернена кем-то вроде Джона сетка является абсолютно неприемлемым для меня как лидера Австралийской лейбористской партии, и я не хочу, чтобы он в нашу сторону. Это так просто”.

Но ситуация не так проста, как г-н Альбанезе представить.

В течение нескольких дней после этой пресс-конференции, г-н сетка оставалась вызывающе, профсоюзное движение раскололось посередине, и сомнение просто, как отзывается плохо Мистер сетка были.

Он превратился в кошмар для г-н Альбанезе — он создал сам себя в спешке, чтобы делать правильные вещи.

Энтони Альбанезе. Фото: АПУ/Джоэль Carrett

Мистер сетка является Викторианский секретарь строительство лесное хозяйство морской горнодобывающей и энергетической Союз (CFMEU), который подпадает под австралийский совет профсоюзов (АСП).

По теме: сетка угрожает прекратить финансирование от труда

Салли Макманус, глава АСП, г-н Альбанезе нашла союзника. После встречи с г-сетка на прошлой неделе, Мисс Макманус сказал ему уйти в отставку.

Но разделяя цели г-н Альбанезе это, Мисс Макманус также подорвали его первоначальное обоснование извлечение Мистер сетка от Лейбористской партии.

Она публично поддержал Владимир сетка утверждают, что он не опорочить Мисс Бэтти (МС Макманус был на встрече в вопрос), что ее призыв уйти в отставку было“, не связанных с Рози” и вместо того, чтобы основываться на “целый ряд вопросов”.

Другие профсоюзные лидеры также усиленные счет мистера сетка, которая заключается в том, что его комментарии были вырваны из контекста и не были предназначены как критика МС Бэтти.

Салли Макманус призвал Мистер сетка в отставку — но подкрепил свои претензии, что он не критикует Рози Бэтти. Фото: ААР

Поэтому в последние дни, г-н Альбанезе сместился его внимание от предполагаемого комментарии о MS рукам и по отношению к другим поведения г-сетка по.

В понедельник он сказал Sky Новости Мистер сетка давно уже делает заголовки “по всем неправильным причинам”.

“Он произнес речь на митинге в Мельбурне, где он говорил о том, чтобы знать, где живут люди, и люди не будут в состоянии пойти в их местных спортивных клубов и их деятельности. По сути это была попытка запугивания”, - сказал г-н Альбанезе.

“Он использовал своих детей, чтобы отправить очень откровенный сигнал КСВК (австралийский строительной комиссии)”, - добавил он.

Последняя часть была ссылка на фото МР сетка размещены в интернете в сентябре прошлого года, в котором фигурирует его сын и дочь с табличкой, на которой было написано: “иди фу#кед”.

“Сообщение МАК-Берни & ЦКА: ‘оставьте в покое наши отцы и поймать настоящих преступников трусы!!” он писал в сопроводительном чирикать.

Мистер сетка в итоге удалил фото и извинился после перенесенного Свифт люфт, но не ранее премьер-министр Скотт Моррисон набросился на него и назвал CFMEU “кучка отморозков”.

По теме: фото детей с вульгарно знак искры ярости

Мистер сетка выложил это фото его детей, чьи лица не были размыты в оригинале.

Были и другие некрасивые инциденты в прошлом Мистер сетка по.

В 2003 году он был оштрафован за угрозу менеджер строительной компании, сказав ему: “Я тебя” и “я тебя исправлю”.

В 2012 году он был оштрафован после того, как пробивать ветровое стекло фургона гонят на другого менеджера. Он сказал человеку, он надеялся, что он умрет от рака.

И только в прошлом году, он печально помечены бывшего премьер-министра Кевина Радда “б***ь собака” и “опарыш”.

То есть его нынешнее судебное дело. Мистер сетка предъявлены обвинения по поводу якобы притеснения женщины с пугающим текстом сообщения, и заявило о своем намерении признать себя виновным по двум обвинениям.

Все эти вещи будут вполне веские причины, чтобы выгнать г-сетка от Лейбористской партии. Но ни один из них не новый. В АСП и Лейбористская партия оба были хорошо осведомлены о поведении г-сетка на протяжении многих лет, и не пытался от него избавиться.

Так что пока г-н Альбанезе привел давнюю историю босс Союза полемики на своей первой пресс-конференции, катализатором для его решения, очевидно, предполагаемых комментарии г-сетка о Мисс Бэтти.

“Эти замечания являются абсолютно несовместимыми с ценностями Партии труда и более широкого рабочего движения”, - сказал он в то время.

“Партия, которую я возглавляю выступает против насилия в семье и решительно поддерживает кампанию госпожа Бэтти по этому важному вопросу”.

Теперь, его главная причина для высылки Мистер сетка выглядит шатко, г-н Альбанезе-во все более неловкое положение.

Джон Сетка. Фото: ААР

Более десятка профсоюзов выстроились позади положения МС Макмануса на МР сетка, но другие сопротивляются, и, угрожая труда политически.

Вчера секретарь электрические профсоюзов (ету), Троя Серый, сказал, что аудит федерального и Викторианской труда депутатов, чтобы “убедиться, что они чистые”, если они хотят быть “судья и присяжные” для Mr сетка.

“Если люди собираются, чтобы попытаться сделать политическую разорвать союз официальный, тогда мы будем смотреть, чтобы увидеть, если у людей есть скелеты в шкафу,” мистер Грей сказал австралиец.

“Если люди будут требовать некий критерий или стандарт, где человек должен уйти в отставку, тогда убедитесь, что все эти трудовые депутаты отвечают, что стандарт, а также.

“Если отправка текстового сообщения является стандартным для отставки, то там наверняка будет какой-то нервный политиков там, потому что мы будем их аудит.”

Другой угрозой является финансовая. Викторианский филиал ету и Мистер сетка из CFMEU оба угрожали остановить миллионы долларов в виде пожертвований на труд. В самом деле, мистер сетка утверждает, что именно поэтому он был предназначен, в первую очередь.

Г-н Альбанезе нет выбора, кроме как твердо стоять. Спелеология будет означать унижение. И он использует угрозы дальнейшего укрепления его дело против г-сетка.

“Я не отвечаю на угрозы, Крис, это так просто”, - сказал он 2ГБ радиоведущий Крис Смит вчера.

“Я думаю, тот факт, что угрозы исходят, возможно, подтверждает тот факт, что есть проблема. Если люди думают, что так вести тогда я думаю, что это говорит больше о людях, делая угрозы, чем те, кто получал их.

“Я не делаю никаких извинений за то, что Лейбористская партия и ее интересы ставятся выше интересов любой личности”.

Чем дольше этот бардак будет продолжаться, тем хуже это будет для личных интересов г-н Альбанезе по. Это, вероятно, не так он хотел провести его в начале недели в качестве лидера.


banner14

Категория: В мире

- Я не отвечаю на угрозы’: Албо твердо стоит на фоне политических кошмар


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.