Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карди Б танцев фронтальной обнаженной в новом клипе


Опубликованно 19.09.2019 22:30

Карди Б танцев фронтальной обнаженной в новом клипе

Ультра-темный зажим для денег рэппера последний сингл, Пресс, за сегодня на YouTube — и он имеет 26-летний рэпер становится голым при совершении ассортимент насильственных преступлений.

Предупреждение: видео Особенности тексты и блоги.

Цензоры работают сверхурочно в этом видео.

Тревожное видео с Карди торчали ее язык вниз горло женщины и сгребать ее шипами белые ногти за татуированными мускулистыми чувак тела. После немного удовольствие в постели и посткоитальной дыма, она стреляет в него мертвых.

Ее преступление на почве страсти ведет к прессу (с ее фанаты кричат в поддержку) и появление в суде — место Бронксе-прирожденный артист провел более мало времени в последнее время.

Это выглядит холодной!

Как сцены ее допроса полиция играть, Карди полоски для фронтальной лирический поток. (Не урод всю дорогу: ее соски и вагину размыты.)

Подтанцовки бывшей стриптизерши тоже снимаю свою одежонку, чтобы бюст несколько ходов в сырье. К сожалению, в следующей сцене они на фото лежат мертвые в луже крови.

Смотреть полный-на видео ниже:

Так чья это была идея? Сама Леди.

“Это мое первое видео, которое я снял ... я действительно хотел, чтобы мои видения приходят к жизни,” Карди бодро разместил в Instagram, Когда пресс дебютировал с более чем 470 000 просмотров за два часа. “Я хочу поблагодарить моих глэм-команда для меня хорошо выглядеть с белыми бровями и белыми волосами. Я был очень конкретным о том, что. Я действительно хотел, чтобы смотреть”.

Конечно, Карди выглядит модно летать как обычно, но тревожное видео климаксы с ней в тюрьму — утопление сокамерника в туалет.

“Я действительно хотел, чтобы кого-то утопить в туалете и убить их, потому что это просто такой ужасный способ умереть”, - говорит она со смешком в видеообращении до 46,2 млн. последователей на грамм.

Карди Б на красной дорожке, расфуфыренные по обычным стандартам. Фото: Томмазо Boddi/Getty Изображения для мода Нова

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Новости

Карди Б танцев фронтальной обнаженной в новом клипе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.