Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У2, наконец, тур в Австралию


Опубликованно 21.09.2019 18:25

У2, наконец, тур в Австралию

После заявлений вентилятор и отчаянные мольбы ирландской рок-супергруппа с участием Австралии на одном из своих мировых турне за последние четыре года, группа наконец-то побывал стадионных концертов, который стартует на стадионе "Санкорп" в Брисбене на 12 ноября.

Боно, Эдж, Адам Клейтон и Ларри Малленс JR и их эпической производства, затем голову, чтобы полюбоваться стадион в Мельбурне 15 ноября, стадион "Аделаида овал" 19 ноября, Сидней крикет Граунд 22 ноября и стадион в Перте Оптус 27 ноября.

Джошуа тур дерево имеет потрясающие визуальные Антон Корбайн. Фото: Прилагается

Лучший друг Боно Ноэль Галлахер и его высоко летающих птиц будет открыта для U2 в Австралии и Новой Зеландии показывает.

В национальный парк Джошуа-Три записи, выпущенный в марте 1987 года, катапультировал группу до статуса суперзвезды, продав более 25 миллионов копий по всему миру и создания прочного хиты, в том числе с тобой или без тебя, я до сих пор не найден что я ищу и где улицы не имеют названия.

U2 будет выступать на альбоме в полном объеме, а также коллекция их самых больших и самых любимых хитов.

“Это только мне 30 лет, чтобы научиться петь эти песни и это здорово, чтобы быть в состоянии

сказать, что я, наконец, догнал группу”, - сказал Боно, как группы раскрыли свои планы поклонникам через Twitter.

“Наша аудитория дала Джошуа новую жизнь в этом туре.

“Делать эти шоу был для нас очень особенным, много эмоций ... от отчаяния

насколько актуальны некоторые темные песни по-прежнему, на радость, чистое удовольствие от постановки ... вполне прокатит. И теперь мы должны сделать это снова”.

Джошуа экран дерево является самым большим когда-либо использовали в поп-концерт. Картина: Дэнни Север.

Прошло девять лет с тех пор, У2 сыграли свою 360° тур здесь и краю заявили, что австралийская нога будет “чувствовать, как возвращение на родину”.

Австралии, Новой Зеландии и азиатских концертов на этой ноге может быть окончательным Джошуа показывает дерево в мире, мы с группой уже взял тур в Северную Америку, Европе, Великобритании и Южной Америки.

Промоутер Майкл Коппель, который работал с группой на протяжении 35 лет на все свои туры здесь, кроме 1998 PopMart работать, сказал Боно и его коллеги были хорошо осведомлены о любви от своих австралийских поклонников даже без кампании в социальных сетях, умоляя их вернуться.

Он сказал, записывая альбомы и гастролируя по две песни, альбомы невинности и песни опыта как до, так и после Иисуса Навина показывает дерево с задержкой их возврата.

Боно и братва будет стадион готов в ноябре. Картина: Дэнни Север

“Они искренне любят быть в Австралии, и это до сих пор будоражит их после всех этих лет гастролей здесь, потому что у них был свой самый большой успех в начале своей карьеры здесь”, - сказал г-н Коппель.

“Я видел их перед шоу в Филадельфии несколько лет назад Боно заявила со сцены, что наш промоутер из Австралии здесь, и мы вспоминаем, что это особое время, когда мы впервые начали гастролировать там, и как много это значило для нас, как группы.”

Живут нации и U2 решили пробный безбумажные билеты на стадион билеты на пол в попытке сорвать мошенники или перепродажа сайтов, таких как сайт Viagogo.

Там будет восемь лимит билетов для широкой публики на продажу и безбумажные билеты будут доставлены на мобильные устройства только за 72 часа до шоу.

U2.com абоненты будут иметь возможность первыми приобрести билеты с предварительной продаже с 4 июня.

Общие билеты поступят в продажу с 11 июня все детали на продажу через раз U2.com


banner14

Категория: Новости

У2, наконец, тур в Австралию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.