Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бакстрит Бойс в тур Австралия


Опубликованно 27.09.2019 08:35

Бакстрит Бойс в тур Австралия

Бэкстрит Бойз, теперь человек-оркестр, случайно просочилась информация о концертах в Австралии и Новой Зеландии на их сайт в начале этой недели в преддверии официального анонса.

Их первое шоу здесь в течение пяти лет стартует в развлекательном центре Брисбена на 20 мая с последующим отель Qudos размещен Банк Арена на 22 мая, "Арена Рода Лейвера" в Мельбурне 26 мая и Рац Арене в Перте на 30 мая.

Сделать свои ходы вместе, потому что лучших танцевальных мальчик группа направляется в нашу сторону. Фото: Николай Хант/Getty Изображения.

После гармонического пять Эй Джей Маклин, Брайан Литтрелл, Ник Картер, Хауи Дороу и Кевин Ричардсон начал в середине 1990-х годов золотой эры для R&B-это ароматизированные поп, они являются одним из немногих актов, чтобы не только сохранить своих поклонников, но останется одной из самых больших групп на планете.

Терпя удары от всех (Бэкстрит бэк), я этого хочу, как долго, как вы Люби меня до прошлого года не разбивай мое сердце, есть движение вокальной группы на вершину чартов по всему миру и продать более 100 миллионов копий альбомов.

Они выпустили свой девятый студийный альбом ДНК, в январе текущего года, достигнув № 1 в чартах США и достигнув № 5 в Австралии.

Их пособников ДНК включенными продюсер Стюарт Кричтон, который работал с Конрадом Сьюэлл, Кудобыл и Кеша, и Райан Теддер из OneRepublic и Шон Мендес, ставший соавтором одного шанса.

Бакстрит Бойс недавно объединился с почитаемой танцевальный продюсер Стив Аоки на эмоциональную балладу, пусть это буду я.

После подведения их 80-показать ангажемент в Лас-Вегасе в мае они начали свой мировой тур в Европу и оберните Америке в эти выходные, прежде чем отправиться в Японию.

Есть два предварительных продаж австралийского шоу стартует с перками Оптус с 17 сентября с членов моей живой народ способен купить билеты с 19 сентября.

Общие билеты поступят в продажу с полудня 23 сентября.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Алекс Ллойд возвращается с королевской музыки секрет

Сюрприз австралийский летняя Соланж показывает

.


banner14

Категория: Новости

Бакстрит Бойс в тур Австралия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.