Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правительство Моррисон, как ожидается, чтобы бросить вызов эвакуационной законопроект


Опубликованно 29.09.2019 23:40

Правительство Моррисон, как ожидается, чтобы бросить вызов эвакуационной законопроект

На 29-летнего мужчину из Ирака, который был на Науру в течение шести лет, с просьбой одобрить передачу в Австралию в рамках так называемой “эвакуации” законов, который вступил в силу 1 марта.

Два доктора сформировали свое мнение и подготовили доклады для министра внутренних дел на основании медицинской документации заявителя и другой материал, но не лично интервью или физически осмотреть его.

Министерство внутренних дел утверждали, двух докторов надо было обязательно лично оценить человека, а федеральный суд вынес решение на этой неделе провести оценку записей было достаточно для удовлетворения требований санитарный закон.

Министр внутренних дел Питер Даттон заявил, что правящая подчеркнул необходимость медицинской эвакуации закону должны быть отменены, когда парламент вернется 2 июля. Однако, в то же время он просил совета о высокой правительственной судебные перспективы обжалования.

“Я хотела бы, чтобы этот обжаловано в Верховный суд,” Мистер Даттон сказал, 2ГБ сегодня.

“Мы уже оказывают медицинскую помощь ... но мы не собираемся быть принужден к вступлению в должность, где два врача, два случайных GPS, может расписаться, не увидев пациента, чтобы они пришли сюда”.

Он сказал, что найти подорвали миграционного законодательства в Австралии и может быть только первого ряда судебных дел, связанных с медицинский законопроект. “Мы будем двигаться, чтобы убедиться, что мы можем ударить по этому законопроекту, и, чтобы увидеть его отменил”, - сказал он.

Министр внутренних дел Питер Даттон заявил, что правящая подчеркнул необходимость медицинской эвакуации закону должны быть отменены, когда парламент вернется 2 июля.

На пресс-конференции сегодня днем, Мистер Даттон призвал лидера оппозиции Энтони Альбанезе, чтобы “выйти из укрытия и убирать бардак труда”.

“Вертолет законопроект был разработан без каких-либо консультаций с учреждениями, и без всяких советов, какие последствия будет означать для привлечения людей из Манус и Науру, и сигнал, что бы отправить контрабандистов в регионе.

“Я жду советов на данный момент в связи с обращением перспективы, либо в Федеральный суд или Верховный суд, так что я буду ждать и посмотреть, что юридические консультации скажет.”

Он обвинил труда “пытается подорвать политику защиты границы государства” с медицинский законопроект.

“Я боюсь, что это откроет шлюзы, которых труд обещал этого не делать”, - сказал он.

“Это посылает плохой сигнал, когда у вас страна, как наша, под диктовку врачей, которые могут сказать, что люди должны приехать сюда, независимо от их происхождения, а закон глубоко порочна.”

Пресс-секретарь внутренних дел труда Кристина Кенилли утверждает, что правительство будет продолжать “крик волка” над законами.

Законы, принятые парламентом против воли правительства, при поддержке труда и crossbenchers.

Пресс-секретарь внутренних дел труда Кристина Кенилли утверждает, что правительство будет продолжать “крик волка” над законами.

“В то время как это печально, они будут использовать этот факт, чтобы попытаться подорвать вертолет, труда поддерживает вертолет, поскольку он оказывает срочную медицинскую помощь нуждающимся в ней, и до сих пор удерживает нашу страну”, - сказала она в заявлении.

Дэвид Берк из Центр информации по правам человека говорит, что вертолет законы создавались на основе консультаций с врачами, и были поддержаны Австралийской медицинской ассоциации.

“То, что мы были вынуждены подать в суд еще раз, чтобы позволить больному лечение беженцев показывает, насколько важен санитарный законы,” г-н Берк сказал. “Мы нуждаемся в медицинских решений врачи, а не политики и чиновники.”


banner14

Категория: В мире

Правительство Моррисон, как ожидается, чтобы бросить вызов эвакуационной законопроект


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.