Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Майли и Лиам не воспроизвести


Опубликованно 30.09.2019 18:30

Почему Майли и Лиам не воспроизвести

‘Пока я чувствую, что мой ребенок будет жить на земле с рыбой в воде, я не возьму в другого человека, чтобы справиться с этим. Мы не хотим размножаться, потому что мы знаем, что Земля не может справиться с этим’.

Майли Сайрус примет участие в 61-й ежегодной премии Грэмми состоится 10 февраля 2019 года, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Фото: Гетти Картинки

“Земля сердится. Мы делаем то же самое с землей, что мы делаем для женщин”, - сказала Сайрус, которая также известна своей феминистские взгляды.

“Мы только брать и брать, и ждать его, чтобы сохранить производство. И он устал. Он не может произвести. Мы вручили кусок-с*это планета, и я отказываюсь силы, что к моему ребенку”.

Сайрус также возражала против того, что женщины, которые выбирают не иметь детей, воспринимаются в обществе.

“Если вы не хотите детей, людей жалко тебя, как ты холодная, бессердечная б*ТКП, кто не способен любить”, - сказала она. “Почему мы обучены, что любовь означает навлечь на себя второй и тем, кого вы любите в первую очередь? Если вы любите себя, тогда что? Вы пришли первыми”.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт прибыть на 2019 Мет Гала в Метрополитен-музее 6 мая 2019, в Нью-Йорке. Фото: АFР

В ходе обширной проблемы, Сайрус, который идентифицирует себя как квир, и обратился к ней сексуальности. Она от Хемсворт в течение десяти лет, прежде чем выйти за него замуж в декабре прошлого года, но и от женщин, включенных в Ирландии/модель Новой Зеландии Стелла Максвелл.

- Я имею в виду, люди действительно думают, что я дома в ж**царя передник готовить обед? Я в отношениях гетеро, но я до сих пор очень сексуально привлекают женщины...” - сказала она.

- Я принял решение партнера. Это [Хемсворт] человек я чувствую, моя спина больше всего. Я определенно не вписываюсь в роли стереотипного жена. Мне даже не нравится это слово”.

Сообщения Майли Сайрус фотографии со свадьбы ее и Лиам Хемсворт, чтобы пожелать мужу на День святого Валентина. Фото: Instagram / @mileycyrus

Сайрус также вызвал ажиотаж в Instagram на этой неделе, когда она выложила промо фото дочки матери Музыка Видео, которое гласит: “девственность-это социальный конструкт”. Другие промо-снимки читать “крутые соски”, “феминистка АФ”, “не объект” и “каждая женщина-это бунт”, размещенная наряду с изображениями Кира, корчась в красном ПВХ боди с длинными красными ногтями.

Некоторые последователи поддержали этот пост, написав, что “мужчины обижаются без причины будут комментировать, как это может испортить их жизнь”, в то время как другие были критическими. “Основная биология..почему наука подвергается нападению каждый день эти знаменитости..кто победит? Научную книгу или Майли Сайрус пост с миллиардом лайков?”

Сайрус недавно выпустила свой новый EP она идет и появляется в одном из эпизодов нового сезона Netflix серии Черного зеркала.


banner14

Категория: Новости

Почему Майли и Лиам не воспроизвести


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.