Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что случилось с Джосс Стоун?


Опубликованно 01.10.2019 10:05

Что случилось с Джосс Стоун?

Публикация на Instagram, камень, 32, появляется на видео, одет в белый платок сказав: “Ну, мы добрались до Ирана, у нас задержали, а потом нас всех депортировали”. Она сказала, что знает сольные выступления женщин были незаконны, но она по-прежнему хотела увидеть Иран. Она написала иранские власти поместили ее в “черный список”, потому что они верили, что она может попытаться проанализировать публичное шоу. Она рассказала властям, что встретил ее по прибытии на остров Киш в Иране как профессиональный во время их взаимодействия.

“Эти люди по-настоящему хорошие добрые люди, которые плохо себя чувствовал, что они не смогли обойти систему”, - написала она в подписи.

Бывший сенсацией подросток с 2014 года отправилась в тур, который взял ее в некоторых из самых опасных мест на планете. Называется “Мир тур”, она включала в себя концерты в Сирии и Северной Корее. Цель тура, сообщается на сайте Стоуна, чтобы “навести красоту в виде музыки, чтобы каждая страна на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ”.

По иранским законам, женщины не могут исполнять сольные концерты, хотя женщины играют в ансамбле ансамблей и оркестров. Неясно, какой камень планировалось в противном случае делать в Иране, хотя ее Instagram описывала ее желание показать “положительные стороны нашего земного шара”. Иранские газеты сообщили Instagram комментарии Стоуна в четверг, хотя там не было никакого непосредственного комментарий правительства на свои требования.

Камень около 2006. Фото: Фото AP/Бен Кертис, файл

Камень ранее размещенные изображения самой посадкой на рейс до острова Ирана Киш в Персидском заливе, который является свободной экономической зоной, что позволяет путешествовать по всем национальностям.

Камень пришел к славе в 2003 году как 16-летний с большой, проникновенным голосом, представленных на ее самый продаваемый дебютный альбом душа сеансов и синглов, включая влюбилась в мальчика. Она выпустила семь альбомов, продавая миллионы записей в процессе.

Но ее Слава пришел с темной стороны: в 2013 году двое мужчин были арестованы за заговор с целью грабить и убивать певца.

Преступники были арестованы в июне 2011 года в нескольких километрах от дома камня с множеством оружия, включая самурайский меч в своей машине.

Камень был сенсацией подростковой души. Фото: АП

Жители недалеко от дома камня были предупреждены полицией после головотяпства дуэт остановился, чтобы спросить дорогу. Они также попросили почтальона направления, показывая ему фотографию певицы.

Заметки, найденные в подсудимых владения показали, они намеревались обезглавить поп-звезда перед тем как сбросить ее тело в реку, суда над ними услышал.

Певица, потом 25, был в это время дома.

Камень сказал пробного безопасности были нестрогими в доме, и она редко запер ее дверь, добавив: “Но я делаю теперь.”


banner14

Категория: Новости

Что случилось с Джосс Стоун?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.