Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Питер Линдберг: принципы жизни фотографа умер


Опубликованно 02.10.2019 07:30

Питер Линдберг: принципы жизни фотографа умер

Вчера, 3. Сентября, умер немецкий фотограф Питер Линдберг. В своей карьере он был не только профессионально, но и наставником, чтобы слушать все.

Модный фотограф Питер Линдберг сумел из известных знаменитостей для многих изданий. Особенность Линдберг являются черно-белые фотографии.

Редакция ХОЧУ собрала самые известные цитаты Питер Линдберг и хочу поделиться им с вами!

О Женщинах: Меня часто спрашивают: "Как можно уговорить женщину на главную роль? Эти картины невероятно!". Я знаю большинство из них двадцать лет моя семья.

Gest. За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и груди, больших и маленьких, что в какой-то момент размер не имеет значения. И тогда стало ясно, что самое главное в женщине ум. Даже, если ты с ней спишь.

О трансляции: Когда я сделал последние записи календарь Pirelli, мне сказали: "ой, это точно — удалить актрис в возрасте без ретуши". Что ты имеешь в виду? Мне нравится просто все эти женщины, я плюю на ваш возраст.

О Творчестве: Благодаря творчеству мы рождаемся заново, по-настоящему познать себя и мир вокруг себя. Тогда наши работы являются частью нас самих. Вопрос только в том, как далеко мы готовы.

О личности: Николь Кидман может сделать все, если потребуется, — обнаженность, прыгать через костер. Но перед камерой она ужасно стеснительная.

О красоте: Ретушь-это яд для молодых девушек. Хотя нет, это яд для всех.

О Вдохновении: Меня вдохновляет все, что я вижу, и рано или поздно эти использую в своей работе.

Через Instagram: Я не думаю, что Instagram как-то повлиять на классической фотографии. Мне нравится много фотографий.

Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким фотографа...Не пропустите: Умер фотограф Питер Линдберг, который с Меган Марк, Брэд Питт и Карл Лагерфельд.

Фото: Instagram thereal Peter Lindbergh-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Питер Линдберг: принципы жизни фотографа умер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.