Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скворцова предложила национальных тонометры русские в опасности


Опубликованно 03.10.2019 00:40

Скворцова предложила национальных тонометры русские в опасности

МОСКВА, 20 августа - РИА новости. Министр здравоохранения российской федерации Вероника Скворцова предложила приобрести национальные электронные для измерения артериального давления для россиян, входящих в группу пациентов с артериальной гипертензией с очень высоким риском осложнений.

"Мы с помощью наших ведущих специалистов-кардиологов для оценки пациентов с артериальной гипертензией - около 48 млн. человек, но только 8 миллионов высокого риска осложнений, из которых 2,5 миллиона чрезвычайно высокий риск. Мы хотели бы предложить вам, Владимир Владимирович, за эти 2,5 миллиона приобретать национальные электронные устройства измерения артериального давления", - заявила Скворцова в ходе встречи с президентом российской ФЕДЕРАЦИИ Владимиром Путиным.

03:27РИА новостиВрачи назвали средством профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Она добавила, что теперь, на основе государственно-частного партнерства контактов с группами предусматривается бесплатная доставка гаджетов, их техническое обслуживание, мониторинг, реагирования на чрезвычайные ситуации в случае запредельных показаний, в связи с химия врачами.

"На наш взгляд, это очень эффективно, мы хотели бы в 2020-2021 год, чтобы провести это только для 2,5 миллионов человек чрезвычайно высокого риска, а затем перейти к группе высокого риска", - подчеркнула Скворцова.


banner14

Категория: Здоровье

Скворцова предложила национальных тонометры русские в опасности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.