Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свифт плачется Кардашьян вражда


Опубликованно 03.10.2019 02:00

Свифт плачется Кардашьян вражда

На Посмотри, что ты заставил меня сделать певицу, 29, сказала, что чувствует себя “изолированным” в годы суровых испытаний, которая разыгрывалась публично в социальных сетях, в том числе, когда Кардашьян лихо по сравнению Свифт змея на Twitter в 2016 году.

“Массовое общественное порицание, миллионы людей говорят, что вы в кавычках отменен, это очень изолировать опыт,” Свифт сказал нам моде.

“Я не думаю, что есть так много людей, которые могут на самом деле понять, что такое миллионы людей ненавидят тебя очень громко”.

Тейлор Свифт, в Гуччи, на обложке сентябрьского номера нам журнала Vogue. Фото: Инес & Винуд/Вог

Крышку № 2, одетый в комбинезон Луи Витон. Фото: Инес & Винуд/Вог

“Когда вы говорите, кто-то отменяется, это не ТВ-шоу. Это человек,” сказал Свифт.

“Вы отправляете большие объемы сообщений, чтобы этот человек либо заткнуться, исчезнуть, или она также может быть воспринято как убить себя”.

Свифт, который появится на обложке влиятельного стиль Библии сентябре, она сказала, что поняла, что она “необходима для перестройки моей жизни, потому что она чувствовала себя совершенно вышла из-под контроля”.

“Я сразу знал, что мне нужно делать музыку об этом, потому что я знал, что это был единственный способ выжить,” Стриж добавил.

“Это был единственный способ я могу сохранить психическое здоровье, а также расскажет историю о том, что он хотел, чтобы пройти через что-то так унизительно”.

Примирение Тейлор Свифт, Канье Уэст и Ким Кардашьян была недолгой. Фото: Гетти Картинки

Поездка представляется на Грэмми в 2015 году ... но на этом дело не кончилось. Фото: Гетти Картинки

Конечно, драма между Свифт, Кардашьян и Уэст вытекает из спорной линии в Западной песни, знаменитые: “для всех моих южную сторону н****ы, которые знают меня лучше / я чувствую, что мне и Тейлор по-прежнему может заниматься сексом / почему? Я сделал это сука знаменитым”.

Это привело к утечке Кардашян видео Snapchat, который якобы доказал, Свифт знал о лирике, которая — в то время она утверждала, что не.

Тейлор Свифт писал о драме На ней 2017 альбом, репутация. Фото: Гетти Картинки

Свифт также рассказал о том, как она починила ее очень общественного соперничество с Кэти Перри Перри послал Свифт фактический Оливковая ветвь (Перри продолжал появляться в Свифт видео клип вам нужно успокоиться).

“Она ответила, ‘Это делает меня настолько эмоциональным. Я так до этого. Я хочу быть примером. Но давайте провести некоторое время вместе. Потому что я хочу, это, чтобы быть реальным’.

“Поэтому она (Перри) приходил, и мы разговаривали часами,” Свифт сказал, по vogue.com.

“Мы решили, что метафора за то, что происходит в СМИ-это они выбирают двух человек и они как лить бензин по всему полу.

“Все что должно случиться-одно неверное движение, одно неверное слово, одно недоразумение, и зажгли спичку и бросил. Вот что случилось с нами.

“Это был: кто лучше? Кэти и Тейлор? Кэти и Тейлор? Кэти и Тейлор? Кэти и Тейлор?”

В сентябрьском номере нам моду на 13 августа.


banner14

Категория: Новости

Свифт плачется Кардашьян вражда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.