Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"АГЕНТ" Анна Седокова ответила на все hater новый клип (ПЕРВЫЙ)


Опубликованно 03.10.2019 19:40

Пока наши читатели обсуждали первые треки Филипп Киркоров и GRLS , мы готовы радовать вас еще одна новинка. Первый клип "АГЕНТ" Анны Судоку.

Это не секрет, что, в отличие от огромной армии поклонников певицы Анны Судоку есть много спешить. Успешной, красивой, популярной, мама троих детей не имеет покоя не живет ни в Сети. Кто-то упрекает его рождения трех детей от разных мужчин, другим не нравится, что художник не сидит дома и не варит борщ, а ведет активный и напряженный образ жизни, осуществляя свои мечты.

Но Анна Седокова не стесняется, поэтому он ответил всем, кто критиковал новый трек "АГЕНТ". Вот, что сказал художник в день первого трека:

Вы не понимаете, как мне получить эти cemetery, которые делают, что осуждают, упрекают: "Вот родила ребенка остается дома, вари его, забуду ее мужа. Что? Работа? И с кем дети? Отказались, скорее всего, но вы все еще не замужем. Не берет это, вероятно, такой человек? Танцы, подруги, просто и весело? Так поступают только проститутки! Вот, ты и парень бросил, наверное, из-за этого, точно, сбежал от тебя !" - это все цитаты из комментаторов. Красивые и хорошие. Но, мои кошечки! Для меня быть матерью-не значит поставить крест на себе, своих желаний, своего развития и своего счастья. Детям нужна счастливая мама. Мой точно. Вот моя девушка, понравилась песня. Сказал, что моя мама-это круто ! В общем, девочки, этот трек наш - Мам обновленная версия! Свободный от предрассудков, счастливый, сумасшедший, красивая, независимая и невероятно любимых детей. Кто-то должен был наш гимн написать и, если я не.

Клип на зажигательный трек "АГЕНТ" снял Алан Ленты. Предлагаем оценить новизну. Узнайте, АГЕНТ"!

Смотреть онлайн видео "АГЕНТ" Анна Седокова ответила на все hater новый клип (ПЕРВЫЙ)

видео315640https://www.youtube.com/embed/JpaWx0WMM3k2019-06-24T14:20:18+02:00https://hochu.ua/images/articles/93235_0.jpgT0H6M0S

Больше новостей на звезды, ищет в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Instagram Анны Судоку-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

"АГЕНТ" Анна Седокова ответила на все hater новый клип (ПЕРВЫЙ)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.