Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Болезненные ловушка могла силки МП


Опубликованно 04.10.2019 20:40

Болезненные ловушка могла силки МП

Труда, убежден министр энергетики и выбросов Ангус Тейлор упала в одно из более болезненных ловушек, которые могут силки депутат.

Она захлопнется, когда, вместо того, чтобы сидеть спокойно, они демонстрируют всем, что их собственные оценки способности не соответствуют действительности.

А оппозиция считает г-н Тейлор, в течение первых четырех рабочих дней с момента избрания, было трепыхаться в эту ловушку — по существу пишите производительности чеки он не мог наличными.

Сегодня в погоне за мистером Тейлором была приостановлена, так как оппозиция взяла дистресс вызывается robocalls на получателей пособий и другим вопросам.

Это было бы мимолетную радость для мистера Тейлора, чьи позиции были повреждены, хотя никаких четких утверждений о неправомерных действиях были установлены, не говоря уже доказана.

Министр энергетики Ангус Тейлор во время речи в Палате представителей в здание парламента в четверг. Фото: Мик цикас/ААР

На данный момент, по крайней мере, либеральный, кто считал, что его таланты могли бы принять его к руководству, если возникнет такая возможность, сейчас застрял в зеркалах заднего вида казначея Джош Фриденберга и генеральный прокурор Кристиан Портер.

По вопросу встречи он просил в начале 2017 года с сотрудниками Департамента по охране окружающей среды за ограничений на фермеров, которые хотят отравить защищенного типа травы. Данный вопрос выходит за рамки обязанностей министра городах.

Во время совещания, департамент занимался расследованием, имели ли место незаконная вырубка этого процедите травы на хуторе близ Черно-Виктория.

Имущество принадлежит варенья земель Пти Лтд, компания, которая мистер Тейлор брата Ричарда на его борту, в то время как компания Фарм партнерства Австралия принадлежала ее треть, и была, в свою очередь, принадлежит Gufee Пти Лтд, компания, которой владеет мистер Тейлор и его жена Луиза Клегг.

Существует значительное расстояние между эквити мистер Тейлор и свойства Черно — трех ступеней сепарации, как мистер Тейлор добавляет он.

Однако предложение он использовал свой особый доступ к бюрократии, чтобы помочь своему брату, если бы не его собственные деловые интересы.

Вечера Скотт Моррисон, министр энергетики Ангус Тейлор. Фото: Ким Смит

Но если не принимать во внимание братские связи и г-н Тейлор изо всех сил пытался объяснить, почему он думал, что в 2017 году встреча была необходима.

И г-н Тейлор не может быть окончательным, кто или что побудило его принять участие в этом ведомственном совещании.

Труд Тони Берк в понедельник жестоко изложены причины, приведенные министром.

“Может ли министр подтверждают, что его заявления в парламенте сейчас предлагаем три причины, почему он провел совещание с Департаментом окружающей среды в 2017 году?” - спросил он.

“Один, кто-то написал письмо через шесть месяцев после совещания, которое было адресовано кому-то другому. Два, кто-то писал письмо три года перед началом заседания, которое было адресовано кому-то еще и три, у него состоялся разговор с парнем в Ясс.”

Мистер Тейлор не был обязан отвечать на вопросы труд, потому что они не шли к его энергии и портфель выбросов.

Но день за днем он встал и попытался говорить его выход из его затруднительного положения.

В понедельник он был снижен до обвиняете труда презирающий крестьян, фактически говорит парень в Ясс, “это не я, это ты”.

Но на самом деле это был он.


banner14

Категория: В мире

Болезненные ловушка могла силки МП


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.