Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ужасе мама ‘скоро лето’


Опубликованно 05.10.2019 08:15

В ужасе мама ‘скоро лето’

Джули там, мать Иисуса там, 22, рассказала расследование гибели ее сына и пять других молодых людей, на музыкальных фестивалях Виктория в период с декабря 2017 года и января 2019 года не должны быть напрасными.

Джули там выступает на фестивале расследование смерти наркотиков. Фото: Петр Раэ/ААР

Александра Росс-короля, Диана Нгуен, Иосиф Фам, Каллум Броснан и Натан Чан, в возрасте от 18 до 23 лет, также скончался после употребления незаконных наркотиков в жаркую погоду.

Погибших были рассмотрены заместитель Государственного коронера Харриет Грэхам в ходе расследования, который закончился сегодня.

“Лица наших детей должны быть грани перемен”, г-жа Тэм сказал, описывая себя и других родителей, как “побоище осталось позади”.

“Мы не сможем вернуть Джоша к нам так, как мы хотим, мы могли бы с каждого вида ткани нашего бытия”, - сказала она дознании.

“Я думаю, что могу говорить за всех нас шестерых родителей, когда я говорю, что я желаю одного опрометчивого момента отказ не принес об этих трагических результатов, но то, что вы шестеро были предназначены для создания ряби, так далеко и так широко, что это изменение ландшафта не могут и не должны быть проигнорированы.”

Иисус там умер в Потерянный рай фестиваля на 29 декабря 2018 года.

Как дознание, заключенных в Лидкомбе коронерский суд, Миссис там сказали, что это было “страшно подумать, что скоро лето” и с его “очередной натиск фестивалей”.

Мисс Грэхам выпустит свои выводы на 8 ноября, так что ее рекомендации будут освобождены до пика летнего периода фестиваля.

Миссис там рассказал следствию, что нет “волшебной пулей” бы спасти другие семьи, чувствовать боль потерять любимого человека таким образом.

Однако, она предложила больше специалистов неотложной медицинской помощи на сайте, не проведение фестивалей, когда температура возросла до опасного уровня и, отойдя от жесткой полиции.

Она также высказалась за проверку наркотики, говорят, пока “она не может спасти Джоша ... очень может быть недостающим фактором”.

“Он, возможно, спас другого, вот и все, что должно волновать”, - сказала она.

“Те, которые стоят на пути перемен, пожалуйста, шаг в сторону ... я не считаю, что политические партии должны быть вовлечены в решение таких вопросов вообще. Переизбрание не должно влиять на важные реформы”.

Миссис там был один из числа родителей, которые сделали заявления на допрос в свои последние мгновения.

Мать Александры Росс-Король, родители Каллум Броснан и Матери Иосиф Фам также поделилась своим горем.

Дженни Росс-сказал Король дознания в окончательной беседы она поделилась с дочерью Алекс, 19, заключительные слова ее были: “я тоже тебя люблю, мама”.

Алекс Росс-Король умер от наркотиков в прошлом году. Фото: Facebook

Несколько часов спустя, она получила телефонный звонок от друга ее дочери и в то время как на пути в больницу, врач сказал ей по телефону, что ее ребенок был сердечный приступ.

Позже в тот день, врачи сказали ей, что ничего не мог сделать для своей дочери.

“Я провел следующие часа полтора с Алекс, глядя, как она спит, как я делал так много раз,” Мисс Росс,-сказал Король сквозь слезы.

“Это было последнее воспоминание о ней. Пожалуйста, не пусть это будет в память другого родителя”.

Люси Фам, мать Иосифа, 23, рассказал следствию, сколько ее семье скучал по ней всегда-голодный сын и как щедро он был тем, кто в его жизни.

Иосиф Фам передоз на Defqon.1

Хайди и Корнелиус Броснан поделился музыкальное произведение своего талантливого сына, Каллума, 19, сочинил в его короткое время на земле и описал своих родителей как “привилегия”.

Каллум Броснана умерла в плей-офф в Олимпийском парке Сиднея.тенденции в сфере развлечений270


banner14

Категория: Новости

В ужасе мама ‘скоро лето’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.