Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полный табель Трампа на Тернбулл


Опубликованно 05.10.2019 21:55

Полный табель Трампа на Тернбулл

Президент США Дональд Трамп показал, что он думает о наших нынешних и бывших премьер-министров, сказав, что он любит их как “очень много”.

Выступая с анкерными Новости неба пол Мюррей за пределами Белого дома, г-н Трамп спросили, почему он “довольно очевидно” предпочитал мистер Моррисон и Мистер Тернбулл.

Пол Мюррей интервью Дональда Трампа. Картина: Небо Новости

Мюррей ссылался, когда мистер Трамп дымить вниз по телефонной линии, чтобы г-н Тернбулл во время их первого разговора в январе 2017 года, когда премьер-министр оказывал на него давление, чтобы выполнить соглашение, заключенное с администрацией Обамы, чтобы принять 1250 лиц, ищущих убежища из Австралии.

“Я думаю, что это ужасное дело, отвратительное дело, что я бы никогда не сделал. Это позор для Соединенных Штатов Америки,” господин Трамп сказал в то время.

“Насколько я обеспокоен тем, что достаточно Малькольм. У меня было это. Я делал эти звонки весь день, и это самое неприятное весь день. Путин был приятный звонок. Это смешно”.

Но это кажется все, что это за пара, с мистер Трамп говорит Мюррей он в почете Мистер Тернбулл.

“Ну мне понравилось... мне понравилось, Малькольм Малькольм очень много, но, скажу тебе, Скотт, — и я действительно думаю, что они оба очень хорошие люди — но я разработал особые отношения со Скоттом, он великий джентльмен”, г-н Трамп сказал.

“Скотт очень сильный человек, очень хороший человек, и я думаю, что он кого-то очень уважают в вашей стране.

“И он имел вид выборов, что у меня было так у нас есть нечто общее. Это было немного удивительно, и это была очень большая победа”.

По теме: приехать в гости на обед, одетые в свои лучшие наряды

Мюррей с мистером Трампом и Скотт Моррисон. Фото: Эндрю Хог

Господин Трамп заявил, что намерен в ближайшее время посетить Австралию во время чата в преддверии официального государственного ужин вчера в честь мистера Моррисона.

“Это великая страна”, - сказал он.

“Я думаю, что это-поистине одна из величайших стран на самом деле. Красивое место. Я был там пару раз, много друзей там, много друзей здесь из Австралии. Очень специальные люди, очень сильные, замечательные люди.”

Мистер Моррисон является вторым иностранным лидером, чтобы получить высокую дипломатическую честь американского государственного визита в администрации господина Трампа.

На ужин, мистер Моррисон оценил “Вера господина Трампа в Америке и ее народу” и пили за “100 лет в товарищество и более 100”.

“Австралия не будут обвинять в равнодушие в нашей дружбе с Соединенными Штатами”, - сказал он.

“Сегодня мы напомнили, что США чувствует себя так же, особенно под Вашим руководством.”

Мистер Трамп и Мелания Трамп первой леди были официально представлены на южной лужайке в пятницу утром по местному времени, чтобы многотысячная толпа, которая включала зевак, международной прессы и военнослужащими, в Вашингтоне, округ Колумбия

Спустя несколько мгновений, черный автомобиль подъехал, и оттуда вышел мистер Моррисон и жены Дженнифер.

Пара встретила козыри при неловком проскочить между Меланией и Дженифер, не зная, следует ли пожать руку или обнять. Пара в конечном итоге обменял поцелуй на каждой щеке.тенденции в Национальном140


banner14

Категория: В мире

Полный табель Трампа на Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.