Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Крыму зафиксировали девять случаев лихорадки Западного Нила


Опубликованно 06.10.2019 06:35

В Крыму зафиксировали девять случаев лихорадки Западного Нила

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек – РИА новости. Специалисты Роспотребнадзора выявили с начала года в Крыму, девять случаев заболевания лихорадкой Западного Нила, сообщил на пресс-конференции руководитель регионального управления ведомства Наталья Зажим.'

"У нас есть два серьезных эндемичных по лихорадке Западного Нила, территория – в бахчисарайском и Белогорском районах. В этом году в белогорском районе было зарегистрировано девять случаев заболевания лихорадкой Западного Нила", - заявил Зажим, добавив, что все больные получили лечение и выздоровели.

Она отметила, что это было изучено, более тысячи энтомологический материал для выявления источников и мест, где находятся комары, переносящие болезни. По данным Роспотребнадзора, в 2019, порок от лечения, проводимых в 63 бассейнов на площади около 55 гектаров.

Радио SputnikСтолицы, врачи спасли женщину, находящуюся практически на все органы болезни

Лихорадка комаров. Вирус может привести к осложнениям центральной нервной системы, а именно энцефалит, менингит или паралич. Симптомы лихорадки Западного Нила являются лихорадочное состояние, головная боль, утомляемость, боли в мышцах, тошнота, рвота, иногда сыпь на коже и лимфатических узлах. Если вы не просите время для медицинской помощи, он может привести к летальному исходу.


banner14

Категория: Здоровье

В Крыму зафиксировали девять случаев лихорадки Западного Нила


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.