Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кто Элкингтон Пейдж, женщина за сжигание вирусный человека видео?


Опубликованно 07.10.2019 13:40

Кто Элкингтон Пейдж, женщина за сжигание вирусный человека видео?

Если ты последователь культа мемы Джефф Голдблюм, вы можете быть знакомы с начинающая актриса и подружка лоток по — Элкингтон Пейдж.

Лоток, Харли Streten ака, 27, выступал на заведомо дикие ежегодный музыкальный фестиваль в пустыне Невада на этой неделе, когда произошел инцидент. Его подруга, 27-летняя актриса и Ла местных Пейдж Элкингтон, был за инцидент сейчас-вирусный статус, разместив видео на данный момент он совершил половой акт с ее историей Instagram с подписью “Прости мама”.

Он был быстро удален, но не, Прежде чем он был спасен одним из ее 92.6 к следующей, которая, вероятно, завышены, поскольку история сделал заголовки.

По теме: всплывают новые подробности о половой акт Лотковом на сцене на фестивале "Горящий человек"

По теме: наклонные покупает убежище Сидней в Манли

Понятно, Элкингтон — кто появляется через Instagram, который поехал с лотка во время своего путешествия по Азии — это тоже женщина в фиолетовом парике изображены в откровенных видео.

Это не было подтверждено Элкингтон или лоток.

Элкингтон, актриса, модель, комик и дизайнер временные татуировки, не привыкать находить недолгой славы через содержание вирусной сети.

В 2017 году, она была одной из двух женщин фотографируются с плодовитый актер и ходить сам мем, Джефф Голдблюм.

На фотографии, размещенной на Элкингтон в Instagram страницы, 66-летний Парк Юрского периода актер видел с Одна рука вокруг Элкингтон, макет душит другую женщину рядом с ним.

Изображение стало вирусным на Reddit, с Элкингтон отправлять ответ на внимание в год, а также наезд сзади на людей, которые предложено было за ней что-то зловещее.

Элкингтон Пэйдж был быстр, чтобы заверить людей фото Джефф Голдблюм душит ее друг был невиновен. Фото: Instagram 2017,.

Теннесси-разводят Элкингтон появился в двух инди-фильмов — качающийся дворец и бумерангом — и написал сценарий и снял YouTube короткие Джессика. Но ее актерская и модельная карьера изобилует ее собственные арт-проекты.

Она, в частности, работает сайт продажа временные татуировки вдохновленный поп-культуре, вирусных новостей и мем-культуры.

В разделе “About” на ее сайте говорится: “Элкингтон Пэйдж дизайнер, модель и актриса, живущая в Лос-Анджелесе. Магазин Пейдж начал, так что вы могли бы купить ее странные творения — она управляет бизнесом из ее спальни.

“Она предназначена для каждого временные татуировки и ограниченный выпуск сумка только потому, что она хотела для себя”.

Для покупки будут доступны татуировки фотографии Джереми Микс’, кровать ванна и расслабуха купон и ее последнее творение — печать ложное предупреждение Instagram, который циркулировал среди многих знаменитостей для ранее в этом году, как и было объявлено на ее Instagram ниже:

Элкингтон недавно снялся в серии под названием Отношения состояние, в котором она играет себя называет “Би-любопытный тысячелетняя”.

Она, как сообщается, работает над веб-сериалом своего, называя Эми Полер-производится серия Брод Сити и Лена Данэм девушки как вдохновение в интервью сайту в стандартных гостиницах.

Она явно опираясь на ее мегазвездой парень Лотковый в ее творческих начинаниях.


banner14

Категория: Новости

Кто Элкингтон Пейдж, женщина за сжигание вирусный человека видео?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.