Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Садиться’: детское возмущение заявление Барнаби


Опубликованно 07.10.2019 16:40

‘Садиться’: детское возмущение заявление Барнаби

Мистер Джойс выступил с заявлением для дома в четверг только до времени вопрос о законопроекте, который будет обсуждаться в парламенте на следующей неделе.

Это должно пройти, Новый Южный Уэльс станет последним государством, чтобы легализовать аборты.

Критики на социальных СМИ были быстры, чтобы осудить его аргумент, который вызвал рождение его второго сына, том и мистер Джойс оставаться вне государственной политики.

Это право женщины сделать ее собственный выбор, а не твое или кого-то еще. Вы имеете свои убеждения, пусть женщины есть свои.— Тами Стефенс (@TamieStephens) 1 Августа 2019

“Первого июня, Викки и моим сыном Томом сделал свой первый вдох. Это не было началом его жизни. На самом деле, он был частью этого мира на некоторое время и просто переходя из одной комнаты в другую”, - заявил бывший вице-премьер.

“У нас есть, и абсолютную ответственность в том, но мы никогда не принадлежало ему. Он был больше, чем просто имущественное право. Он был человеком.

“Он достиг этого неделимого права быть живым задолго до его рождения. Том был прав, даже если он не осознает их. Они не должны быть удалены с помощью парламента. Он не совершил никакого преступления.

Просто, когда вы думали, что в мире было достаточно белые мужчины среднего возраста проповедь об абортах...введите Барнаби.#auspol https://t.co/2IulI5WC39— Ник Squillari (@N_Squillari) 1 Августа 2019

“Час рождения ребенка является произвольной точке в современной медицине.

“Внутри утробы, Тома ногами, кулаками, схватил его за пуповину, почувствовал боль, спал и мечтал. С помощью ультразвука он безусловно видел в реальной человеческой форме.

“Сказать, что он не имел права других жизнь человека, что он должен быть недочеловеками.

“Я не считаю, что любой человек, любой врач, любой парламент, сегодня власти рассекретить другого человека, как меньше, чем человек, и таким образом удаляя их неотъемлемое право быть живым.

Многие люди приветствуют развивающейся беременности и последующего здорового ребенка, @Barnaby_Joyce, но не все. Аборт-это разумный выбор, для некоторых #auspol #Кварты #ChildrenxChoice2019— Джим Немного (@JimLittle1) 1 Августа 2019

“В парламенте Виктория они обсуждают, будет ли у Тома не было классификации прав человека. Ли перед его пуповину перерезали, он был недочеловеком”.

В тот момент г-н Джойс истек, а трудовые депутаты вспыхнул, крича на него “сесть”.

Он также принял к Twitter, чтобы защитить свой аргумент.

“В политике надо бороться жесткие бои не только на легких”, - сообщил он.

“Я считаю, что другая сторона этой дискуссии не слышал, и у меня есть долг, чтобы проветрить его.”

Законопроект Новый Южный Уэльс сделают аборт по желанию до 22 недель беременности. За это время, он потребует одобрения двух врачей.

Мистер Джойс, спасибо, что высказались, для тех, у кого нет голоса и за вашу непоколебимую приверженность будущего. Мы стоим с тобой. #auspol #nswpol #qldpol @Barnaby_Joyce https://t.co/sGsloWMIYM— Цените Жизнь (@CherishLifeQLD) 1 Августа 2019

Премьер Глэдис Berejiklian поддерживает его, но обсуждение законопроекта было отложено до следующей недели, чтобы удовлетворить консервативные либеральные депутаты, которые протестовали против того, что процесс был перебрасывалось на заседании обогрев вечеринка во вторник


banner14

Категория: В мире

‘Садиться’: детское возмущение заявление Барнаби


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.