Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лили Аллен говорит Уорнер музыка не действовала на сексуальные посягательства жалобы против известного деятеля индустрии


Опубликованно 08.10.2019 00:45

Лили Аллен говорит Уорнер музыка не действовала на сексуальные посягательства жалобы против известного деятеля индустрии

Аллен рассказалСледующий эпизод подкаста она обсудила предполагаемые 2016 атаку с Уорнер музыка босс в прошлом году, но понятно, этот человек продолжает работать в компании.

Певица говорит, что, хотя она не сообщает Record исполнительной надписи в полицию, она считает, что “большая часть музыкальной индустрии не знает, кто это”.

По теме: Самые шокирующие откровения знаменитостей от Лили Аллен сказать-все мемуары

По теме: Лили Аллен оглушает Эндрю Дентон с графическими история Харви Вайнштейн

В заявлении для Би-би-си, Уорнер музыке они берут такие вопросы “чрезвычайно серьезно”.

“Мы принимаем обвинения в сексуальном домогательстве крайне серьезно и расследовать заявления, которые были выращены с нами”, - сказал представитель лейбла.

Вспоминая ночь штурма, Аллен сказал в следующем эпизоде она была на вечеринке с неопознанного мужчины в Карибском море.

Предполагаемый теракт произошел в 2016 году во время рабочей поездки на Карибы. (Фото: Ян гавань/Getty Изображения)

“Мы доехали до моего отеля. Я не мог найти свои ключи от номера. Так он походил, ‘хорошо, почему вы не спите в моей постели, пока я пойти и получить ключи или что угодно’. Так что я вырубился в своей постели.

“Я проснулся и он был в моей постели голая шлепать мои бедра.”

Она почувствовала, как он пытается заняться с ней сексом.

“Я принял решение, я не хочу идти в полицию. Я не хочу, чтобы суетиться и я хотела сохранить это в тайне.

“Я помню, как подумал о своей маме и как она расправится с известием, что ее сын был сексуальным маньяком, и я был приоритизации и все остальные в этой ситуации кроме себя.”

Аллен объяснил, что это был #Метоо движение, когда женщины начали приходить вперед с обвинениями в сексуальных надругательствах в киноиндустрии, что дал ей мужества, чтобы первой поделиться своим ужасным опытом в своей книге Мои мысли, опубликованные в прошлом году.

Аллен писал о якобы нападении на нее сказать-все мемуары, мои мысли. Фото: AFP/небольшая Джастин Таллис.

После выхода книги в свет, она сказала, что встречалась с Максом Lousada, руководителя по ее лейблом, чтобы сделать более официальную жалобу в целях защиты других в отрасли.

Она сказала, что считает ее предполагаемого злоумышленника работал с другими молодыми художниц, так что она чувствовала определенную ответственность, чтобы говорить.

“Я чувствовал бы себя ужасно, если бы я узнал, что кто-то намного моложе и уязвимее имел подобный опыт, что можно было бы предотвратить”, - сказала она.

“Это моя обязанность просто, чтобы некоторые люди знали, что этот инцидент произошел”, - сказала она.

Уорнер Мьюзик сказал, что он был “шокирован” обвинениями, добавив: “Мы очень сосредоточены на обеспечении соблюдения нашего Кодекса поведения и обеспечение безопасной и профессиональной среде во все времена”.

Аллен впервые подписала контракт с Warner в 2013 году, и в настоящее время работает над ее последним альбомом для лейбла.


banner14

Категория: Новости

Лили Аллен говорит Уорнер музыка не действовала на сексуальные посягательства жалобы против известного деятеля индустрии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.