Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бандитской власти четыре холдинга правительства


Опубликованно 08.10.2019 07:55

Бандитской власти четыре холдинга правительства

Небольшой-целевой стратегии премьер-министра правительства очевидна, но новые данные показывают, как резкое Скотт Моррисон холодную индейку медиа стратегии и кто разделяет власть в свои ряды.

Данные, собранные в режиме реального времени мониторинг СМИ Streem платформы сравнил профили медиа-министров и министров тень во время избирательной кампании в июне и июле этого года.

После запуска американской президентской стиле предвыборной кампании, премьер-министр резко отпрянул, что в значительной степени вернуться к своим обычным делам. Мистер Моррисон сейчас сказали только в 39 процентах случаев массовой информации на телевидении, радио, в интернете и в печати, что функция коалиции, по сравнению с 67 процентами в ходе избирательной кампании.

Но повторное появление сильнейших исполнителей коалиции, где реальная история лежит.

Питер Даттон, от Mathias Cormann и Кристиан Портер было относительно спокойно в национальных СМИ во время предвыборной кампании, но с тех пор вновь стала главным продавцам правительства.

Топ-10 депутатов мы слышим еще с момента избрания. Фото: Streem

Топ-10 депутатов мы слышим меньше после выборов. Фото: Streem

Г-н Портер и Мистер Даттон был в основном сводятся к своим избирателям, после того, как опросы предположил, что они были в осаде и в опасности потерять их предельной нижней палаты сидений Пирс (Вашингтон) и Диксон (штат Квинсленд).

Аналогично, сенатор Cormann, как самый старший из Западной Австралии, был занят при предельной сидений с коллегами по либеральной Стив утюг под давлением в Стрежевой, и электоратов Куртина и Стерлинг рискует после ухода сильных сотрудников Джули Бишоп и Майкл Кинан.

Министры коалиции провели намного больше времени в центре внимания после выборов. Фото: Streem

Количество столичных и региональных онлайн-и печатных материалах, которые цитирует одного из этих министров резко возросло после выборов, по данным Streem.

Сколько раз г-н Даттон цитировались почти втрое, цитирует сенатора Cormann более чем в два раза и г-н Портер почти в пять раз увеличить. Между тем они были процитированы 1406 раз в июне и июле.

Генеральный прокурор Кристиан Портер и министр внутренних дел Питер Даттон появились как часть новой преторианской гвардии. Фото: Гари Рамаж

Министр финансов Матиас Cormann, вместе с казначеем Джош Фриденберга в новой банды четырех. Фото: Джеймс Росс/ААР

С Мистер Даттон оставшихся в портфеле внутренних дел, сенатор Cormann как лидер демократического большинства в Сенате, министр финансов и г-н Портер, как Генеральный прокурор и министр трудовых отношений, трио представляет организации и консервативные линии фронта в портфеле, которые подчеркивают приоритеты Моррисон правительства

Трех министров отказались от каких-либо томительный вонь по их роли в гибели предыдущего премьер Малкольм Тернбулл и стала новой "Банды Четырех" (вместе с казначеем Джош Фриденберга). Они принимают решения за столом кабинета министров, их мнения и суждения держите огромную власть. Они Новой преторианской гвардии.

И не надейтесь, что ситуация изменится.

Мистер Моррисон предпочту пусть его headkickers делать грязную работу атакующий труда и реагирование на атаки в СМИ, что позволило ему изобразить образ, что он становится на управляющих. Есть риски в этой стратегии, которая эффективно позволяет оппоненты премьер-министра, чтобы сформировать повестку дня СМИ.

Многое изменилось со времен Джона Говарда, но подобный подход работал на него.

Мистер Моррисон надеется, что история повторяется.

Лаура Jayes является организатором первого издания и программы | @ljayes


banner14

Категория: В мире

Бандитской власти четыре холдинга правительства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.