Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Грязная политика’: перейти Албо прищемил


Опубликованно 10.10.2019 15:25

‘Грязная политика’: перейти Албо прищемил

Мистер сетка, Викторианской секретарь Союза, попал под огонь критики за замечания, которые он якобы о борьбе с бытовым служака насилия Рози Бэтти. Он утверждает, что он был вырван из контекста после того, как рассказывая о встрече Союза адвокатов госпожой Бэтти привели к Мужчины имеют меньше прав.

Лидер лейбористов Энтони Альбанезе подталкивают к АЛП выгнать Мистер сетка, после того как он был приостановлен во вторник. Он также, как ожидается, будет предъявлено обвинение в неправомерных действиях и уволен от его роли CFMMEU, если он уйдет в отставку.

Но, говорит г-н сетка ему не отступить от союза, который является ведущим донором АЛП.

“Это грязная политика, и это неправильно. У меня есть огромное уважение к Рози Бэтти. Это тошно для меня. Альбо хочет выгнать меня за это? Пожалуйста”, - сказал Новый День в среду.

“Я был избран членами Союза. Они мои начальники. Если они хотят, чтобы я ушел, я уйду в отставку завтра.

Джон Сетка. Фото: Андрей Хеншоу

“Но я не собираюсь стоять за недомолвок и лжи народ. Это грязная политика АЛП”. Как сообщалось, секретарь АСП Салли Макманус сократил поездку за границу, чтобы вернуться в Мельбурн, чтобы справиться с кризисом.

МС Макманус заявил, сообщают Комментарии Мистер сетка были “ужасным и абсолютно неприемлемым” и он должен уйти в отставку, если они будут проверены.

Госпожа Бэтти пишет замечания могли быть возможность “продолжить разговоры о том, что мы должны иметь” о бытовом насилии.

“Какие права, по его мнению, он проиграл как мужчина, или мужчины проигрывая,” в Австралии 2015 года, сообщил Радио Национальный АВС во вторник.

“Право вести себя жестоким и оскорбительным, унижающим достоинство образом? Потому что если это те права, которые люди потеряли, или чувствуют, что они теряют, ну тогда я рад, что мы наконец-то двигались вперед и делая людей, которые решили быть жестокими к ответственности.” Мистер сетка будет иметь шанс защитить себя, когда движение высылки г-н Альбанезе направляется в национальный исполнительный АПН в начале июля.

“Но я очень сильно верю, что целый ряд мнений, что он четко заявил, что поставил его на позицию действий, противоречащих репутации и авторитета нашей великой партии”, г-н Альбанезе сказал Сидни радио 2 ГБ. Будь или не мистер сетка остается Викторианской главы CFMMEU, не до Альп.

“Он избран секретарем Союза и это дело Евросоюза,” г-н Альбанезе сказал, Программа АВС 7.30.

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал г-сетка должен был ушел давным-давно.

“Они могут отыскать одного труда бандит в профсоюзное движение, но есть еще много мест, где Джон сетка пришел из,” он сказал.


banner14

Категория: В мире

‘Грязная политика’: перейти Албо прищемил


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.