Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Юридическое назревает драка за Боба Хоука будет


Опубликованно 11.10.2019 06:30

Юридическое назревает драка за Боба Хоука будет

Росслин Диллон, Мистер Хокс-младшая дочь, привлек юристов для борьбы с Бланш д''Alpuget из-за дележа своей многомиллионной-доллар, согласно сообщению, в Новый День.

На сайте утверждает, что Мисс Диллон и ее брата и сестру, Сью Питерс-Хоук и Стивен Хоукс, каждый получил в первые дни после смерти отца в мае выплату в размере $750,000.

Сына госпожи д''Alpuget, художник Луис Прэтт, тоже получили компенсацию,

Но, как сообщается, открытие, Мисс Диллон, что остальная часть огромного поместья Мистер Хокс пойдет второй женой вызвало гнев.

По данным отчета, вдова Боба Хоука бланш д''Alpuget получите в подавляющем большинстве своем поместье. Фото: Ричард Добсон

Росслин Диллон и двое ее родственников получили выплаты в размере $750,000 каждый после смерти их отца, но не получит ничего другого в его воле.

Она занимается семейной юридической фирмы Tiyce & адвокатам с целью оспаривания завещания, на основании того, что она дает неадекватные семейного положения, ежедневные отчеты.

Она и г-жа д''Alpuget не смогут прийти к соглашению, данный вопрос может глава Верховного суда в Новом Южном Уэльсе.

После его времени в политике, г-н Хоук был успешным в бизнесе и его Сиднее домой в Нортбридже недавно был продан за 15 миллионов долларов.

Сын бланш д''Alpuget Луис Пратт также получили компенсацию 750,000$, согласно отчетам. Фото: Зерна Тоби

Мистер Хоук, труда давнего вечера, скончался 16 мая в возрасте 89 лет, через несколько дней до федеральных выборов.

Новый Daily утверждает, что признаки напряженности между его детьми и их мачеха была очевидно в его Государственном мемориальном в Сиднейском оперном театре в прошлом месяце, когда г-жа д''Alpuget упомянул Мисс Питерс-Хоук по имени, но не двух других своих детей.

Мистер Хоук женился на Госпоже д''Alpuget, его биограф, с кем он имел отношения в течение некоторого времени, в 1995 году после разделения с первой женой, светло-коричневый.

Боб Хоук умер в мае в возрасте 89 лет. Фото: АFР


banner14

Категория: В мире

Юридическое назревает драка за Боба Хоука будет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.