Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вячеслав Соломка: "До тех пор, пока я не хочу свадьбу в целом"


Опубликованно 12.10.2019 00:00

Вячеслав Соломка:

Вячеслав Соломка - один из самых известных актеров и телеведущих. В доме Иванна Онуфрийчук для шоу “Без галстука“ на канале НЛО ТВ о первый секс, первая работа, и вера в астрологию.

В детстве у вас было много друзей?

Нет.

И затем над тобой не издеваются?

Смеялись. Сейчас есть модное слово - издевательства. В детстве я был его жертвой. Потому, что в детстве я был как гадкий утенок, который хорошо учился. У меня был только один друг, и это не были мои одноклассники. Может быть, это было из-за моего сложного характера. Возможно, потому, что не мог реагировать.

И дзюдо ты пошел именно так?

Нет. Я пошел в дзюдо, потому что все в моем дворе или в дзюдо. Когда все пошли на плавание - я также пошел в плавание. Таким образом, только в 14 лет у меня хватило ума дойти до конца, чем достаточно, чтобы делать все со всеми, и вы должны думать своей головой. У меня была история, когда я был подростком, мы должны бороться во двор от стены до стены. Я понял, что это произошло только тогда, когда вы, лежа под прилавком, и трех человек, они избивали меня ногами. Домой я принес с синяками на лице и выбил ключицу. А потом я пошел на работу.

Какой была ваша первая работа?

У меня было первые две работы. Первая работа, которую я распространял листовки. Моя вторая работа-это работа, которую мы придумали вместе с другом. Мы приняли на работу в ресторан быстрого питания флаер со скидкой 50% на посещение кино. Мы завербовали пачки этих листовок, а затем за 5 грн. продал их людям, до начала вечерней сессии в кино. Были на охоте в защиту кино, на нас жаловались. Но я для вечера в 2002 году он принес в дом около 100 грн.

Верите ли вы в астрологию. А во что ты веришь?

Я верю в бога, потому что еженедельно я хожу в церковь. Даже если я и гадалок было. И многое из того, что мне сказали, гадалок и астрологов сбылись.

Значит, ты признал, что ты нравишься женщинам старше 40 лет. Они тебя любят и ты их любишь. Скажи мне, где закончилась эта преданность?

В том, что вы думали, это никогда не закончится.

Взрослые женщины, когда они предложили тебе?

Серьезных отношений у них никогда не предлагал. Но когда я делаю какой-то деятельности, то более взрослые девушки после пару коктейлей, очень часто хотят, чтобы я сел именно к их столу. Но я знаю, что так правильно построить разговор, чтобы этого не произошло. Один раз у меня была неловкая ситуация, когда я был еще в 11-м классе, и мы с мамой отдыхали в Турции. Я, 15 лет, познакомилась с очень ярких женщин с Курск. А потом в ночной клуб вместе с ними танцевали, пили, и один из них предложил мне секс. И я не для того, чтобы время, жизнь, еще никогда не было. Я на несколько секунд замер, а потом пулей оттуда вылетел. Кстати, через несколько дней ушли, так что я все это время обходил их десятой дорогой.

Когда у тебя был первый раз?

Когда я учился на первом курсе театрального института. Скажу интимную подробность - мой первый секс произошел в рубке звукорежиссера одного из театров. Таким образом, и в профессиональной, и в интимной жизни у меня связано с театром.

И это была любовь с первого взгляда?

Да! Скажу больше, мы встретились с этой девушкой в тот же день. Но отношения у нас с ней, потом, были небольшие и краткосрочные.

В марте, ты был по случаю первого в Украине отеля для ролевых игр? Ты клиент этого отеля?

Никогда! В этом смысле я человек вполне традиционных взглядов. “50 оттенков серого“ - это не моя история.

Какую роль вы играли вы в ролевые игры?

Это, возможно, не изготовлены с детства ситуацию. Я согревал кто-то из отдыхающих в лагере. Или серьезный и угрюмый, олигарх.

Как должен быть свой большой роли?

Я думаю, что эта роль в каком-то комедийном сериале.

Или ты носишь с собой презерватив на всякий случай?

В повседневной жизни - нет. Но в чемодан я всегда надеваю презерватив. У меня была история, в Барселоне - я встретил девушку и у нас была взаимная страсть. И оказалось, что у нас никто не имеет презерватив. Мы подошли к людям на улице и просили их эти презервативы. Закончилось все тем, что мы покупали презервативы в проститутки за 10 евро на человека. Таким образом, мое легкомыслие мне это так дорого!

Сколько заплатишь браки?

А я не хочу свадьбу в целом! Я провел такое количество свадеб прошлом, просто не знаю, что может удивить.

Ранее, Вячеслав Соломка и другие украинские звезды рассказали о трудных школьных лет.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Вячеслав Соломка: "До тех пор, пока я не хочу свадьбу в целом"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.