Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Превратилась в блондинку: Анджелина Джоли не узнать в новом фильме Marvel (ФОТО съемки)


Опубликованно 12.10.2019 21:35

Превратилась в блондинку: Анджелина Джоли не узнать в новом фильме Marvel (ФОТО съемки)

Всеми известная актриса Анджелина Джоли изменила прическу и превратилась в блондинку для нового фильма Marvel. Подробности о новой роли и в первый — прочитать ХОЧУ!

Об этом сообщает издание "The Daily Mail". В Великобритании на сегодняшний день идут съемки новой картины Marvel — "Вечные" (The Eternals), главную роль в котором сыграет Анджелина Джоли. Актриса появится в образе Стены, которые вместе с другими представителями расы Вечных пойти на Землю, чтобы защитить планету от становится.

Какой будет сюжет, пока авторы не сказали. Но в Сети появились первые кадры съемок, уже можно видеть на картинке с Анджелиной Джоли в роли блондинка и в белом платье. Он собрал кого-то пепел в озеро, расставания с любимым человеком.

6 Ноября 2020 годаThe Eternals are coming.. pic.twitter.com/E6URRtqNxc— Marvel Universe (@77MCU) 20 сентября 2019 года,

Он сообщил, что осталось Marvel только в конце июля этого года смогли убедить Анджелина Джоли на роль Стен в супергероя фильма. Недавно актриса была приглашена на пресс-конференции фестиваля Comic-Con, на которой Джоли и признался журналистам, что начало года, чтобы в рамках, чтобы выглядеть как истинный воин бессмертной расы:

Я очень счастлива быть здесь. Я буду работать в 10 раз обращайся с ней, потому что я думаю, что это означает быть частью Marvel, один из "вечных". Мы все читали сценарий. Мы все знаем, какие задачи впереди, и мы будем работать. Я тренируюсь и в восторге от съемок.

В соответствии с комиксов, которые стали основой сюжета фильма "Вечная", Тена был сотый возможности. Кроме того, она умеет летать и излучать энергию глаза и руки. В комиксах, героиня Анджелины Джоли появится с светлые волосы и золотистые доспехи, поэтому, вероятно, что зрители увидят актрису.

Marvel's Eternals First Set Photos Reveal Angelina Jolie As Blonde-Haired Thena#MarvelStudios #Marvel #TheEternals #AngelinaJolie #MCURead the full details at https://t.co/Q4FXRx9pES pic.twitter.com/EoGXNqvflT— Shawarmachine (@Shawarmachine2) 21 сентября 2019 года,

Премьера фильма "Вечные" запланировано на 6 ноября 2020 года. В киноленте появятся Кейт Хайнань, Сальма Хайек, Джемма Чан и другие актеры голливуда. Режиссер — Хлоя Чжао. Также в СМИ есть предположения, что история может посетить супер-герой гей, но кто будет играть-остается неизвестным.Это будет интересно: Уик-энд в Рим, где остановились и провели уик-энд в Италии Меган Марсель и принц Гарри.

Фото: свободный доступ к Сети-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Превратилась в блондинку: Анджелина Джоли не узнать в новом фильме Marvel (ФОТО съемки)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.