Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я самый счастливый человек в мире человек": сестра Влада Полная родила девочку!


Опубликованно 13.10.2019 21:30

Сестра Влада Полная родила первенца! Читайте все подробности о я ХОЧУ!

Алина первый раз стала мамой 22 сентября, а потом появилась малышка. Но только через несколько дней после нео-мама, сообщила, о, только сегодня, 25 сентября. В своем Instagram она поделилась сладкий съемка маленькие ручки. После чего подписчики начали поздравлять Алину и ее мужа с рождением дочери, которой дали имя —Тейя.

Несмотря на то, что сестра такой, что если не до конца срока действия быть без работы, не собирается стоять на месте и обеспечивает сочетание дела в свое агентство с воспитанием ребенка. Alina — по образованию юрист, она это не помешало реализовать себя в данной области и организовать свадьбу, имея свое event-агентство.

Я самый счастливый в мире человек. Я всегда случилось, что это было принято, и все всегда идет как по мне. Но это не означает, что это легко для меня — я дикий работника. Просто я считаю, что кто ищет, тот находит, и кто усердно работает, он, безусловно, достиг. Но, конечно, в основе всего лежит невероятно повезло — я родилась в такой семье, как наша. Всем успехов и мои, и Влад именно оттуда.

— говорит молодая мама.

Жизнь Алины изменилась, как только он женился на эстонский бизнесмен Томас Он.

Я сапожник без обуви даже не потому, что "не взял". Я была уверена, что я этого праздника, как те, что мы делаем, не будет, сказав: "я не хочу". Правда в том, что я хотел — хотел, — только боюсь, что для меня никто никогда не сделает. Вот признание.

Обратите внимание, младшая сестра Влада он должен также помочь в организации свадьбы своего брата и Королевы за границей, потому что Топалов женился Приказал, когда она была уже беременна от Майкла. Таким образом, влюбленные сыграли большую свадьбу только после рождения ребенка.

У нас было только полтора месяца, чтобы организация торжеств удивительные пропорции. И мы "на берегу" договорились о том, что единственный способ преуспеть в этом бизнеса — двигаться строго в одном направлении и в очень быстром темпе. Влад в процессе обучения вообще меня поразил, и пару раз даже до слез. Все прошло под эгидой его слова: "Все свадебные мечты Королева должна стать реальностью, отсутствие забот, не хлопот, не есть бюджеты с ней не обсуждаем — она должна просто летать и получать удовольствие. Все сложные вопросы — строго на меня!"

Мы хотим, чтобы молодые родители, чтобы быть всегда в хорошем настроении и в любви воспитывать ребенка Тейю!Также не пропустите: DJ Tiesto женился на модели (ФОТО).

Фото: Instagram alina_topalova-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

"Я самый счастливый человек в мире человек": сестра Влада Полная родила девочку!


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.