Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странные Николь Шерзингер австралийский сленг


Опубликованно 18.10.2019 20:50

Странные Николь Шерзингер австралийский сленг

Появившись на новые ток-шоу Кларксона, Шерзингер говорили появляться в качестве судьи на трех разных талант-шоу на трех разных континентах.

Ссылаясь на ее пребывании в аду, - сказала Шерзингер ‘австралийский акцент-это хорошие времена, ребята. Это кучи, кучи удовольствия!’ взлом акцентом, что звучит немного более Южной Африки в наши уши.

Позже, она предложила поделиться “австралийского сленгового слова” со зрителями.

“Я узнал новое слово в Австралии. Итак, это то, что держит меня мотивированным. Я узнал “Сула”. Кто-нибудь знает, что такое Сула?” - Сказала Николь.

Нет? Мы тоже не собирался.

“Если у вас нет Сула, вы не работаете достаточно трудно,” Николь продолжала, к сожалению, еще говорил с акцентом. “А Сула-это потные оповещения верхней губой. Итак, ты должен так тяжело работать”.

Николь Шерзингер прибыла на Audi празднует 71-м искусство Emmy Awards в театре Microsoft по 14 сентября 2019 года, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Фото: Гетти Картинки

Хмммм. Мы не знаем, что заставило Шерзингер думаю, что это было австралийское выражение, но эй, женщина летает между тремя континентами, работающих на Х-фактор в Лондоне с Саймон Коуэлл, Австралия имеет талант, и в маске певца в США, так что мы могли бы простить ее, если ее мозг немного набекрень.

“Я думаю, что я сделал десять 15-часового перелета менее чем за три недели”, - Шерзингер признается Кларксон.

“Как ты спишь?” Кларксон спросил.

“Текила!” Шерзингер пошутил.

Судей Шейн Джекобсон, Люси Дюрак, приглашенный судья Мэтт Гилбертсон (Ханса) Николь Шерзингер и Ману Фидель. Фото: Канал 7

На 41-год-Старый, кто в сенсационной форме, также показало, что первое, что она делает, когда выходит из самолета-это заняться спортом. “Мне придется попотеть”, - говорит она.

“Я желаю, чтобы я сделал это”, - говорит Кларксон. “Мне нравится, идите есть пирог.”’

“Я сделаю это после”, - сказала Шерзингер. “Я работаю, поэтому я могу съесть пирог”.

Как оказалось, термин “Сула” на самом деле взят из фильма, 2008 г. оторвы В ролях Эмма Робертс (Джулия Робертс ее тетя).

Постояв до школьного хулигана в лакросс разборки, символ Мака Эмма говорит, с издевкой, “не пытайся скрыть это, дорогая! У нас есть Сула ... потные оповещения верхней губой!”тенденции в сфере развлечений59


banner14

Категория: Новости

Странные Николь Шерзингер австралийский сленг


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.