Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергей Ермаков: "Я люблю женщин за то, что любят мои наряды"


Опубликованно 18.10.2019 23:35

Сергей Ермаков:

Сергей Ермаков – самый известный кутюрье Украины. Платья от Ермакова украшают гардеробы многих украинцев мирской. Шить начала еще в школе, и в 2003 году он также получил почетную степень премию «Человек года». Сегодня сшитые одежды, Ирина Билык, Светлана Вольнова и Камелии.

Памяти, вмасла, t. усвідомив, що ваш бассейн – если найдете одяг?

Я прочитал книгу «Жизнь взаймы» Ремарка, где главный герой в романе, была больна туберкулезом. Так что он потратил все свои деньги на одежду. Там поется удивительный гимн портной. И в этом романе в первый раз я услышал слово «couture» – высокая мода. Все это случилось со мной в глубоком Советском союзе, когда и думать о Париже по-прежнему не было возможности. Тогда я сказал моей матери: «я знаю, кто Я. Я-кутюрье». Мне так понравилось, что женщины тратят космические деньги на одежду. Тогда я пошел в более нормальную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ школу, чтобы научиться шить самостоятельно. После моего образование модельера, конструктора, технолога. Мое последнее образование – искусствовед и эксперт по искусству.

Когда я закончил университет, а затем начал его бояться прыгать. Потому что у меня была работа, праздник. Когда я пошел на церемонию вручения дипломов, мое время не будет приглашен сделать это, и я уже стала нервничать. И потом я не выдержал и спросил у гида: «Может быть, я, по крайней мере, вопрос для искусства?». На что я ответил: «Потому что мы ваши ответы, во-первых, в интернете ваши работы. Твои платья». Они дали мне красный диплом и повесили мой портрет, как один из самых выдающихся учеников. Я думаю, что мода (по крайней мере то, что я делаю) - это прикладное искусство.

Ти підтримуєш эстонский w холин водород?

К сожалению, нет. Хотя, в целом, мы не расстались плохо.

Раз вы так є?

Скорее нет, чем да. Потому что то, что есть, еще не может быть определен окончательный диагноз.

Тоби hotels би ще maritim’ю своего имени?

Нет, я не готов. Потому что в последние пять лет, в стране ужасная экономическая ситуация, война. Последняя революция для меня он разрушил мой мир, все ушли. Никто не остался в Украине из моих клиентов. То есть, почти нет – остались только несколько человек. В то время как я не могу иметь достаточно денег, чтобы сохранить семью – не готов. Кроме того, у меня есть некоторые проблемы с глазами, ушами, ногами. Я не вижу женщины, которая хочет нанять похожий вес, я просто реалист.

Стоит boat різні я не раз в git выше ставка, яки где ты, що смогла назад весело пораньше тебя...

Это не то, что кто-то хочет. Дело в том, что я не хочу быть обузой никому.

Чому v был социалистом w водорода?

Она бывшая киевлянка, которая поехала в Италию и получил там гражданство. Мы были вместе с 17 лет. В период всегда. Потом, когда она ушла, мы встретились один раз в год – или она, или я. В последний раз, когда мы встречались, прежде чем пожениться. И я сказал: «Я не собираюсь в Украине». Тогда я решил совершить по-французски, и я решил, что поеду в париж школе – мне было 28. Мы написали письмо в трех парижских школы и от мира ко мне пришло письмо, что меня берут не на первый, но один раз в секунду, так как я уже имел профессию «портной», «закройщик» и «дизайн». Моя жена тогда сказала: «В Париже я живу. В Италии буду. В Голливуде я буду в Украине нет». Было четкое условие.

В 2010 году продюсеры фильма «Алиса в стране чудес» меня пригласили шить костюмы для фильма. Были на моем показе, который она сделала Хилари Клинтон, и тогда они сказали: «Если бы мы видели вашу одежду, у нас был забронирован весь фильм». Они предложили мне переехать в Голливуд. Но тогда я уже имел свои нюансы – видение. И мне нужна моя команда, потому что без нее я слеп. Но они приняли меня, и с командой в беде. Так что мое видение каким-то образом разрушила ее жизнь. Я думаю, что моя жена никогда не оставит меня, если у меня нормальное зрение. Я не обиделся на нее, я, честно говоря, понял.

Они раз в том люблин клієнтками?

Ирина Билык – не только моим клиентом, но и другом. Она сказала мне: «Я люблю смотреть ваши вещи. Но когда я выхожу в них на сцену, то чувствую, что они меня больше». Она красивая, яркая. Однажды я пригласил на свой день Рождения, и она не пришла. И на следующий день он пригласил меня в ресторан. Мне кажется, потом он спал, нервничал, и мой спутник сказал мне: «то, Что ты бесишься, это может подождать». Я думал, ну, кто я? Я портной, но это народный артист. Тогда мы очень хорошо, что я выпил. Проходит два часа, и она мне говорит: «Саня, смотри, кто я? Я всего лишь певец, и тех, кто имеет кутюрье!». Мой товарищ потом замерз (улыбается).

Ира Билык, Свет и Вольнова, – это не мои клиенты, мои друзья. Что касается клиентов, я неделю назад был Камалии на не рождения, он сделал, чтобы ее платье, и в данный момент я готовлю еще две. Я люблю ее, не потому, что это мой клиент, и потому, что это человек большой души.

В тебе записную книжку своими собаками ще crm завтрак?

Я всегда хотел написать книгу. Кстати, я и мой друг, он написал две. Теперь мечта их изменить и попробовать опубликовать.

Що центра, чтобы забронировать номер?

Больше всего, сильную – странные книги.

Три книги, не автограф?

Абсолютно нет. Но я там «был приклеен» очень сложно. Потому что мой друг – писатель, и я стилист книг. Есть много моды, чувств, культуры.

Що краще: секс большие mst, кто что у них маленький если?

Я из тех идиотов, которые считают, что любовь и секс это две разные вещи. Любовь-это всегда лучше.

Для що t. обожнюєш с чпу?

Прежде всего, я люблю женщин за то, что любят мои платья. За это можно все отдать!

Ранее мы писали о том, каковы сериалов и мультфильмов, подготовленный НЛО TV на осень 2019.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Сергей Ермаков: "Я люблю женщин за то, что любят мои наряды"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.