Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Тейлор Свифт застукали плачет волк снова


Опубликованно 20.10.2019 21:45

Как Тейлор Свифт застукали плачет волк снова

Выход отчета Свифт предложили купить ее мастер-записи, но “ушел” от песен в октябре 2018 года после 10 месяцев переговоров по поводу продажи своего старого лейбла, большой машина записи мега менеджер Скутер Браун Итака предприятием.

“Во все время переговоров, она ни разу не потянулся о том, что хочет ее хозяев”, - рассказал собеседник агентства.

Однако, Свифт адвокат опроверг эти сообщения в заявление предоставляется выбор сегодня: “Скотт Борчетта никогда не давал Тейлор Свифт возможность приобрести своим хозяевам, или ярлык, откровенная чек в том, как он сейчас, видимо, делает для других”, - говорится в заявлении.

По теме: Звезды включите Тейлор в жарких вражда

В огненной Tumblr пост Свифт поделилась в воскресенье, она утверждала, что она была ошарашена путем приобретения Брауна и “грязными”.

“В течение многих лет я просил, умолял на своей работе”, - писал Свифт. “Вместо этого, я получила возможность войти до большой машины Records и "заработать" один альбом за раз, по одному за каждый новый я.

“Я ушел, потому что я знал, что после того, как я подписала контракт, (бывшего владельца машины) Скотт Борчетта бы продать этикетки, тем самым продавая меня и мое будущее.”

Этот 29-летний певец сказал Браун приобретения своего каталога — от нее 2006 дебютный альбом "до 2017 года" по репутации — был “худший сценарий”.

После Свифта пост, Борчетта опубликованы в интернете смс-сообщения якобы отправленные Свифт на 19 ноября 2018 года, в котором она появилась сказать новый контракт с другим лейблом имел в виду “для меня”, чем владеть своим хозяевам.

Тейлор Свифт запертой в публичном войну слов со своим старым лейблом. Фото: АП Чарльз Сайкс/форум/файл

“Поскольку общение прекращалось на наши переговоры, я сделал все, что я сказал вам, что делать и пошла искать другие варианты,” Свифт якобы написал Борчетта о подписании с универсальной музыкальной группы. “Владения мои хозяева были очень важны для меня, но я так понял, что есть вещи, которые значат для меня даже больше в общей картине. У меня был выбор: сделать ставку на мои прошлые или сделать ставку на будущее, и я думаю, зная меня, можно догадаться, что я выбрала”.

Нам сказали, что Браун был под соглашение о неразглашении на протяжении переговоров, которая означала, что Свифт не знал, что Браун и его компания были те выстраиваются в очередь, чтобы купить этикетке.

“Она решила уйти”, - сказал источник. “В 10 месяцев, она даже не выходила еще, так как страстно она могла бы о них?

“Ее поймали плачет волк снова”, - сказал источник, ссылаясь на время Ким Кардашьян опубликовала видео Свифт появляется, чтобы дать ей согласие на Канье Уэста о текст песни в своей песне известный. Свифт утверждал, что она никогда не давала своего одобрения, хотя и в видео, она, видимо, рассказала Западе реп о ней “как комплимент”.

Музыкальный магнат Скутер Браун теперь владеет всей Свифт каталог. Фото: Беннетт Сиюм/Getty Изображения для быстрой компании

В то время, представитель поп-звезды сообщил Стриж “предупрежден (на Западе) женоненавистник сообщение”.

“Канье не сказать Тейлор, что он собирался позвонить ей, потому что эта сука”, - отметила она.

Страница шесть подтвержденных как только НКО был — когда сообщают, что Браун приобрел на этикетке было опубликовано — Браун потянулся к SWIFT и ее многочисленными лагерь раз в частном порядке обсудить сделку. Свифт не связался с Брауном и “призрак” его, мы сказали.

Купить Браун большая машина Records, который также включает в себя список музыкальных талантов, таких как Флорида, Джорджия, Леди Antebellum и Томас Ретт, не только о Swift.

“(Браун) меня поддерживал в ее карьере и один из ее самых больших поклонников,” сказал наш источник. “Вы не делаете ставку $300 млн если вы не хотите, чтобы выиграть”.

Представитель Свифт не возвратил многочисленные просьбы о комментариях.

Эта история впервые появилась на странице шесть и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Новости

Как Тейлор Свифт застукали плачет волк снова


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.