Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Dastyari попадает обратно после Q&амп;в ‘лекция’


Опубликованно 21.10.2019 13:45

Dastyari попадает обратно после Q&амп;в ‘лекция’

“Я думал, что я умнее всех. Вот на меня”, сказал он ABC в вопросы и ответы группа.

“Мой из-под контроля эго, высокомерие — вы можете поставить целый список причин на это — привели меня к этим решениям.”

Но когда он весил на ситуацию депутат либерал Глэдис Лю, члены группы обвиняют его в попытке уйти от ответственности.

Г-жа Лю, член для Чисома, сталкивается с той же тщательностью Dastyari был подвержен, когда она не смогла объявить пожертвование 39,675 долларов для либеральной партии три года назад.

Ее просили объяснить свои связи с Пекином и китайская коммунистическая партия после второго загадочного пожертвование в размере $105,000 было обнаружено в понедельник, как сообщает Новый День.

“Я могу только представить, что Глэдис Лю переживает”, - сказал Dastyari.

Сэм Dastyari сталкивались с эксперт Джон Ли в понедельник по М&А.

“Давайте не забывать, что есть реальные люди, в конце этого, реальные люди. Я могу сказать вам, что я думаю, что произошло с ней. Но давление она будет под. Тьма. Телефоны.

“Люди, люди делают это. Все мы говорим за ее спиной и о ней никто не разговаривал с ней.”

Он сказал, что “лучшая вещь (Глэдис Лю) могу сделать для себя, для своего дела, - оставить парламент”.

“Это моя личная точка зрения. И я говорю это как кто-то, кто прошел через такого рода вещи.”

Но Джон Ли, эксперт по Китаю из Центра исследований США, исключение попыток Dastyari найти сходства между этими двумя случаями.

“Я должен сказать, Сэм, я думаю, что вы пытаетесь смыть с себя”, - сказал Ли.

“Вы пережили тяжелые личные цена. Но я думаю, что вы пытаетесь снять с себя равняя себя с Глэдис Лю. Посмотрите на различия. Что получил лично и к партии. Что дали взамен”.

Dastyari пусть закончит, пока отстреливаясь: “я поучал кого-то, кто работает в учебном центре с нами, которое зарегистрировано в качестве иностранного агента в этой стране”, - сказал он.

Ли сказал хозяин Тони Джонс пара “не собирается решать это сегодня, но я говорю, что слоны являются серый и Сэм говорит, что они розовые ... я позволить зрителям решать”.

Dastyari ответил: “это бессмыслица. Что это? Начальную школу?

Мадлен Кинг, Ева Кокс и Джон Ли обсуждать недоверие, демократии, ответственности и отпущение грехов. #Вопросы и ответы pic.twitter.com/Vdr1lTLe4B— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 16 сентября 2019

Сенатор-либерал Джеймс Патерсон в викторианском стиле также прицелился в Dastyari для сравнения своей ситуации с госпожой Лю.

“Очень четкое различие заключается в том, что Глэдис Лю был сбор средств от имени Либеральной партии и при этом все деньги, которые она собрала для либеральной партии был объявлен в соответствии с государственными и федеральными законами сбору средств”, - сказал он.

Но теневой министр торговли Мадлен король был быстр, чтобы исправить запись.

“Я думаю, что случилось с госпожой Лю, по крайней мере, раз в любом случае, она не объявить один (пожертвование)”, - сказала она.

“Это привело к несколько другим вопросам, возможно, у нее есть вопросы и это довольно простая вещь, чтобы прояснить, если захочет.”

Вопрос об иностранных пожертвованиях-то недавно бывший сенатор труда открыл на.

На программы вечером в понедельник, он сказал, что позволил себе “привыкнуть”, чтобы собрать деньги для партии, и это разрушило его жизнь.

“Был я раньше? Да. Но у меня на данном этапе моей жизни два года после судьбоносного скандала. Огромный, верно? Журналисты припарковался перед моим домом в течение недели. Ваш брак разваливается. Всю свою жизнь, рухнет перед тобой. Будучи способны принять я в ответе моего собственного падения.

“Я не хочу заниматься этим. Я не хочу, чтобы это было моей жизнью. Я не хочу, чтобы это было, но иногда в жизни единственное, что у вас есть, лучший курс действий вы, чтобы взять на себя ответственность и в случае с политикой для меня это означало оставить. Что меня раздавит”.

“Как мы можем вести дискуссию в Австралии, Китае, возвращаясь к менее истеричной и более рациональной основе”? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/RtI2AIqZh0— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 16 сентября 2019

Автор Ева Кокс сделал более широкий взгляд на проблему, сообщая группе, что капитальный ремонт пути политическим партиям получать пожертвования была необходима, чтобы выкупить доверие избирателей.

“Если мы всерьез хотим вернуть доверие избирателей — и это важно, потому что демократия не выживет, если избиратели верят люди голосуют — нам надо вроде все и прояснится”, - сказала она.

Премьер-министр Скотт Моррисон на этой неделе обвинил критиков MS Лю дискриминации — утверждение труда Пенни Вонг был “преднамеренным” использовать эту карту, чтобы не отвечать на серьезные вопросы.

МС царь сказал премьер-министр пытался замутить воду, а не настаивает г-жа Лю отвечать на законные вопросы.

“То, что не должен прийти”, - сказала она. “Это просто, это вопросы, на которые должна ответить эта парламентария и она должна ответить на них, и неважно, какая у нее раса.

“Факт в том, что это пожертвования от некоего влиятельного государства, и мы должны, она должна быть привлечена к ответственности за это, и я думаю, что это разумно”.

Dastyari сказал Сидней морнинг геральд на этой неделе, что он “волнуется” на язык премьер-министр.

“Это беспокоит меня, когда вы использовать гонку в качестве щита от законных вопросов”, - сказал он.

Сенатор Патерсон сказал премьер, “не использовать слово расист” и имел в виду “грязную тактику”, используемого Рабочей партии вокруг госпожи Лю.

Глэдис Лю было предложено, чтобы объяснить себя. Фото: Ким Смит

rohan.smith1@news.com.au | @ro_smith


banner14

Категория: В мире

Dastyari попадает обратно после Q&амп;в ‘лекция’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.