Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Марк Меган вдруг вылетел в Нью-Йорк без своего мужа и маленького сына


Опубликованно 21.10.2019 15:35

Почему Марк Меган вдруг вылетел в Нью-Йорк без своего мужа и маленького сына

Стало известно, что 38-летняя Меган Марк внезапно покинул Великобританию и даже отправился в Нью-Йорк. Эту поездку организовал их в последнюю минуту перед вылетом рейса. Что ХОЧЕТ причиной внезапной поездки, а уже на другие детали!

Меган Марк без принца Гарри и сыном Арчи вылетел в США. Как инсайдеров The Times не сообщает, путешествие герцогини Ассизи в США была запланированной.

Экс-актриса пришла в аэропорт на автомобиле с охранниками утром 6. Сентябрь. Однако не известно воспользовался ли он частным самолетом, ведь папарацци не смогли сделать ни одного фото с тайного путешествия Марк Меган.

Но почему Меган вдруг ушел? Накануне герцогиня Саша прямую трансляцию полуфинала-смотрел матч, в конце которого Серена Уильямс одержала победу над украинцами Елена Италии в двух сетах и вышла в финал чемпионата. В игре, которая состоится на выходных играть против Серены клиент Бианки Андрей.

Получается, что жена решила от принца Гарри, чтобы поддержать свою подругу во время финала US Open, а сам отправился в Нью-Йорк.

The Times написала о том, что Меган в последнюю минуту перед отъездом этот вопрос с принц Гарри Виндзор и оставив его с 4-месячным сыном Арчи Харрисон. Ваш муж помогает с ребенком, детям будет девочка, пара недавно работу.

Читайте также Фотограф Питер Линдберг, который с Меган Марк, Брэд Питт скончался и Карл Лагерфельд

Скорее узнайте больше: Меган и Марк принц Гарри оскорбил Елизавету II нелепой отмазкой.

Фото: открытые источники в сети-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Почему Марк Меган вдруг вылетел в Нью-Йорк без своего мужа и маленького сына


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.