Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

54-летняя певица Таисия Повалий стала бабушкой впервые маршировали


Опубликованно 21.10.2019 21:40

54-летняя певица Таисия Повалий стала бабушкой впервые маршировали

Единственный сын фолк-певица Таисия Повалий стала, наконец, папа! Кто родился как раз пару — мальчик или девочка, пока неизвестно. Но все остальные детали — далее ХОЧУ!

У Денис Повалий и его жены Светланы родился. Об этом Денис сообщил на своей странице в Instagram, прикрепив фотографию беременной женщины.

В комментарии он написал:Если бы вы только знали как долго я боялся продолжить род. "Это была ответственность", — сказал внутренний демоны — "Ты никогда не будешь принадлежать себе", "Ты достаточно сильным/богатым/здоровым" и других сомнительных молодых людей с большой буквы — но тут до меня дошло.

Он также сказал, что он очень рад ребенку и не поверили ему, что он отец:Я не верю, что этот день пришел лечиться, когда уже от меня ", папа?", "Папа, научи и я силен как никогда". Спасибо тебе, красивая, заботливая и верная жена, что выбрала меня из сотен претендентов.

Напомним, что они поженились Денис и Светлана летом 2015 года. О беременности своей жены Денис узнал 23. Февраль — Светлана, по его словам, сделал подарок.

Читайте также 44-летняя певица Натали Impulse впервые стала мамой!

Фото: Instagram-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

54-летняя певица Таисия Повалий стала бабушкой впервые маршировали


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.