Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эд Ширан шок после юридического беды


Опубликованно 22.10.2019 16:10

Эд Ширан шок после юридического беды

Эд Ширан недавно объявила о своей аудитории в Ипсвич, Англия, что он хотел взять перерыв от музыки после двух лет гастролей.

На 28-летнего завернутый в его честь 260-шоу с песней Ты нужен мне, Ты мне не нужна. Может и так, но с девяти миллионов людей, посещающих его разделить экскурсию, и его четвертого альбома, № 6 от совместных проектов, дебютировал под № 1 в 12 странах, меланхоличный поп фанаты наверняка он нужен.

“Есть что-то очень горько об этом. Мне нравится, что вы здесь, и мы завершаем ее в Ипсвич. Это мой последний концерт, наверное 18 месяцев”, - сказала команда певицы, которые будут заниматься судебные баталии над своей музыкой в ближайшие месяцы.

На удивление, новость появилась примерно за две недели до его запланированной даты суда в связи с обвинениями, что он сорвал Марвин Гайе 1973 нажмите поехали на 2014 г. мысли вслух. Структурированные продажи активов, которыми владеет частичные авторские права на музыку Гайе (Джеймс Браун и Дэвид Боуи среди своих клиентов), судится Ширан US100 млн. $(А148 миллионов долларов).

Эд Ширан во время своего австралийского тура в 2018 году. Фото: АПУ изображения/Джош Woning

Более того, поп-Бог был заблокирован от получения вознаграждения за свой блокбастер формы вы после того, как обвинения с музыканта Сэма chokri у себя, что он присвоил себе музыку. Chokri у себя требования запоминающимся припевом фактически снял с его песня Ах, почему, начиная с 2015 года, песню он послал Ширан команды в стремлении работать с суперзвездой.

Высокий Суд Англии рассмотрит дело в 2020 году.

В дополнение к собратьям-художникам, Ширан также возмутило соседей на массивном пруда он выстроил на своем английском поместье, что он получил разрешения на его использование в качестве “живой природы сохранение ... обеспечение естественной средой обитания для размножения и околоводных беспозвоночных, таких как стрекоз и водных жуков”. Местные жители говорят, что это бассейн, и он поддерживает только звезды “дикий образ жизни”.

За фонтаном, который был заблокирован от посещения соседей с 2,4 м тюков сена, особенности Фрамлингхам собственность Ширан в паб, студию звукозаписи и четырехкомнатный домик. Он делит имущество с женой вишня Сиборн, а 27-летний бухгалтер.

Вишня Сиборн и Ширан были давними друзьями.

Дуэт, которые знают друг друга с детства и поженились в декабре прошлого года, планирует насладиться трофеями из самых кассовых гастролей всех времен, US736 миллионов долларов ($А1.09 миллиарда долларов) по данным компании Pollstar, на их расползание недвижимости.

Ширан сказал, что на его канале YouTube в июне, “я уже достиг больше, чем я думала, поэтому сейчас я просто стараюсь получать удовольствие.”

Певица присоединяется к товарищам британский художник Адель в сапун. Она отменила два концерта в июле 2017 года из-за повреждение голосовых связок и не выступали так. Все-таки, Адель намекнула поклонникам, что она работает над новой музыкой в Instagram пост, празднует свой 31-й день рождения.

Ширан тоже может вскоре оказаться в центре внимания. “Увидимся через пару лет”, - сказал он Британской толпы. Просто как долго он выходит из суда.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Новости

Эд Ширан шок после юридического беды


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.