Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия ‘не коп’ глобальные заказы, Скотт Моррисон заявляет


Опубликованно 23.10.2019 02:40

Австралия ‘не коп’ глобальные заказы, Скотт Моррисон заявляет

И труд напомнила премьер-министру, что любые международные правила Австралии должны придерживаться-результат соглашения страны добровольно присоединились. Мистер Моррисон использовал выступлении в четверг вечером, чтобы спорить международного сотрудничества Австралии будет определяться национальными интересами, а не “неподотчетные” глобальных институтов.

“Мы должны избегать каких-либо рефлекс в сторону негативного глобализма, что принудительно направлен на установление мандата из часто плохо определены мировым сообществом границ”, - сказал он.

Премьер-министр Скотт Моррисон заявил во время выступления о том, что Австралия не выиграла копа любых направлений от международных организаций, которые идут против интересов страны. Фото: АПУ изображения/Сара Роудс

Его замечания были замечены как плохо завуалированный выпад в Организации Объединенных Наций, и напоминают Комментарии президент США выступил в Нью-Йорке на прошлой неделе. Попросили уточнить, в пятницу, сказал мистер Моррисон, он имел в виду “любое время глобальных организациях считают, что они имеют более широкий мандат по стране, чем сами страны”.

“Мы не Коппинг из любой международной организации или учреждения, какие-либо инструкции или указания, которые идут в разрез с нашими национальными интересами и с любое предположение, что как-то, какой-то глобальной повестки дня больше, чем в Австралии”, - сказал он журналистам в Берни, Тасмания.

Нажал на примеры, он говорит вообще про австралийцев устанавливая собственные правила, “будь то на охрану границы или где-нибудь еще”.

Он не будет более конкретной.

Лидер оппозиции Энтони Альбанезе сказал, что это было неправильно предположить, Австралия как-то были вынуждены в глобальных мероприятий.

“Это абсурд предположить, что как-то добровольные соглашения, что Австралия подпишется устанавливаются бюрократические структуры или международные организации, такие как ООН”, - сказал он журналистам в Сиднее.

“Любое соглашение, участником которых является Австралия для тех, которые мы добровольно подписали”. И заместитель руководителя рабочей Ричард Марлес сказал, по крайней мере, комментирует г-н Моррисон пробил неправильный тон, когда мир сталкивается с проблемами, требующие глобальных решений.

Лидер зелень Ричард Ди Натале критике явное отступление от интернационализма как “завуалированные оправдания, чтобы отказаться принять меры по изменению климата”.

Но министр иностранных дел Маризе Пэйн сказал, что Австралия давно и участия в международных форумах и совместной работы с другими странами будет оставаться краеугольным камнем нашей внешней активности.

Премьер-министр настаивал международного сотрудничества Австралии будет определяться национальными интересами, а не ‘необъяснимым’ глобальные институты. Фото: АПУ изображения/Сара Роудс

“Мы стремимся к международной системе, которая сохраняет уникальные особенности отдельных государств”., она рассказала журналистам в Сиднее.

“Суверенитет должен быть, что мы имеем”. Она была в окружении министра иностранных дел Новой Зеландии Уинстон Питерс, который отметил, что многие страны были глобалист, когда их это устраивало и “серьезно националистический” в другой раз.

Профессор Ану Брендан Тейлор говорит, что прагматизм уже давно является постоянной темой в области внешней политики Австралии, но это может привести к его немного переврали. “Это кажется немного хаотичным, но я думаю, есть логика в этом”, - сказал ААР.тенденции в Национальном695


banner14

Категория: В мире

Австралия ‘не коп’ глобальные заказы, Скотт Моррисон заявляет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.