Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Короткое интервью с Ириной Soponaru: читать и влюбляться


Опубликованно 24.10.2019 02:40

Короткое интервью с Ириной Soponaru: читать и влюбляться

Актриса Ирина Soponaru, известный по роли Arinci в популярный комедийный ситком на телеканале ТЕТ “однажды под Полтавой”, а также актриса сериала “Женский Квартал” и “игра, удовольствие”, честно ответил на вопросы о работе.Вы популярная актриса и комик. И хотел бы быть знаменитым в какой-то другой области?

Я хочу стать известным ученым. Неожиданно? Я восхищаюсь умными людьми. Но это больше фантазии для меня. К сожалению, я не усидчивый: для проведения экспериментов, кропотливой, шаг за шагом, работать над научных работ-это так сложно. Но, видимо, когда ты увлечен, то у него все получается и приносит удовольствие.

Рассказать историю своей жизни, используя только 10 слов. Почему эти слова?

Школа. Университет. КВН. Юмор. Театр. Успех. Любовь. Актриса. Голливуд. Оскар.

Это очень просто, что-то уже произошло, и что-то обязательно произойдет в будущем. Если бы вы могли поужинать с абсолютно никого, кто бы это был?

Трудно выбрать из многих замечательных людей. Я разрываюсь между Тарантино и Джастин Тимберлейк. Тарантино-гений, я уверен, в нем океан. Ужин будет очень интересно. Тимберлейк-это невероятно талантлив. Он делает все, за что они берутся, и чувство юмора, Джастин хороший. По крайней мере, я бы посмеялся, и выглядит он, честно говоря, очень хорошо.

Есть ли в вашей жизни что-то, что вы всегда хотели сделать? Почему до сих пор не сделали?

Мечта научиться ездить на мотоцикле. Видимо, моя природная лень не позволяет встать и, наконец, сделать это. И без мечты все равно не хотят (улыбается). Что вы больше всего благодарны? Кто?

Родители и Бог.

Я благодарен за чудесную жизнь. За что я люблю. За замечательных людей в моей жизни, который, кстати, тоже очень благодарна. За возможность путешествовать и искусства.

Если завтра вы могли иметь любую возможность, что бы вы выбрали?

Я буду как Росомаха из “Людей Икс”. Всегда хотела быть физически сильным и крепким. И когда у вас есть адамантовые лезвия в руках, это круто, по крайней мере (улыбается).Если магический шар мог сказать вам правду о любой вещи, события или явления, что бы вы хотели знать?

Хотелось бы знать, почему по утрам лежать и спать так сладко, как мед, и ночь готов убить дракона Тульский пряник (смеется).

Какое достижение в вашей жизни вы считаете главным на данный момент?

Мои главные достижения еще впереди. Но я горжусь тем, чтобы осуществить свою детскую мечту и стала актрисой. Ирина, замечательные ответы. И как ты можешь быть таким позитивным, поделитесь секретом?

Так много вещей могут меня подбодрить. Люди в первую очередь. Если вам не хватает позитива — съесть что-нибудь сладкое, слушать любимую музыку, ходить в кино. Счастье это выбор. Выбрать, чтобы быть положительным, но если жизнь подбрасывает лимоны, соль и текила может превратить их в партию (улыбается).

Ранее мы писали, что Дмитрий Коляденко дал интервью, в котором он ответил на “неудобные“ вопросы.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Короткое интервью с Ириной Soponaru: читать и влюбляться


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.