Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нью-Йорке, первый в США запретили электронные сигареты с вкусовыми добавками


Опубликованно 25.10.2019 21:55

Нью-Йорке, первый в США запретили электронные сигареты с вкусовыми добавками

Москва, 18 Сен - РИА Новости. В штате Нью-Йорк впервые в США запретили электронные сигареты с вкусовыми добавками, следует из заявления на сайте государства.

Ранее со ссылкой на губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо сообщил, что власти собираются запретить электронные сигареты со вкусовыми добавками.

В декларации отмечается, что запрет вступил в силу после одобрения Совета по здравоохранению и планированию в области здравоохранения.

РИА НовостиКровати хотел депутаты запретили продавать несовершеннолетним видел

Отмечается, что запрет на продажу "позволят электронных сигарет, вступает в силу немедленно". Кроме того, Министерство здравоохранения США в течение двух недель рассмотрит возможность введения запрета на психическое жидкости для электронных сигарет.

Во вторник со ссылкой на телеканал NBC и округа, управлением Министерства здравоохранения сообщалось, что в США был зарегистрирован седьмой случай смерти в результате заболевания, вызванного, якобы, курения видел.

Ранее, центр контроля и профилактики заболеваний (CDC) США сообщила, заболевания легких и дыхательных путей среди любителей ананасов. По всей стране расследуется более 500 случаев. CDC предложил потребителей "рассмотреть возможность отказаться от использования электронных сигарет".

11 сентября, 21:19РИА НовостиВласти США хотят ввести лицензирование пар


banner14

Категория: Здоровье

Нью-Йорке, первый в США запретили электронные сигареты с вкусовыми добавками


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.