Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актриса Анна Кузина: "она Не хочет работать медэксперт"


Опубликованно 26.10.2019 12:55

Актриса Анна Кузина:

СТБ состоялась премьера детективного сериала «Швабра». С понедельника по четверг в 21:00 и 22:00, учительница математики Анна Николаевна, что за глаза прозвали Шваброй, позволяет расследовать преступления капитан Вариант, с помощью математических методов. С главными героями, справедливость восстанавливают руководитель Зурабов, лейтенант-Соль и судмедэксперт Катя, которую играет Анна Кузина. Актриса объяснила, почему серия посмотреть для зрителей и какая сцена помнит о нем больше, чем другие.

По словам актрисы, она с радостью согласилась на роль. Но в реальной жизни, судмедэкспертом работать не хотел.

В сериале я играю необычную для него роль судмедэксперта. Охотно приняли. Тем более, уже работал с Тарасом Сказать, Алексей велосипед с и Mamas Film Production. Под их руководством, фильм превращается в настоящее искусство, красивые и красочные. Моя героиня-девушка более серьезная, чем мне (улыбается). Будучи патологоанатомом, он помогает расследовать преступления. Я не хочу работать судмедэкспертом в жизни, но в серии, это очень интересно. Katia имеет бунтарский характер, поэтому я близко, - делится актриса.

По словам Анны, атмосфера на съемках царит просто невероятное: приятное окружение, хорошие актеры, профессиональная команда и оригинальной локализации. Благодаря этой «сложные сцены» даются не так тяжело.

Атмосфера у нас прекрасная! Мы снимали летом, и для меня, это период съемок – настоящие летние каникулы. Очень я помню день съемок. Мы были за городом, есть два железнодорожных моста, мимо поезда, была прекрасная погода... В этом прекрасном местоположении, мы снимали очень драматическая сцена искали труп, как выяснилось, ни он, ни для моего характера человека. Атмосфера напомнила сериала «Настоящий детектив»! В то же время, на сцене было трудно. Но мы так добры друг к другу, договоров на съемочной площадке, я почувствовал поддержку своих партнеров и всю команду фильма, поэтому, я надеюсь, что сцена получилась, – говорит Анна Кузина.

Параллельно с раскрытием тяжких преступлений и croatia гуще событий, в серии, развивают любовь в интернете. Это, по словам актрисы, очень интересно смотреть зрителю. Кроме того, "Сс" – возможность открыть для себя мир математики, чтобы понять, как они, математики, видеть жизнь. И они видят его совершенно иначе. Это интересно!

Детективный сериал "Швабры" выходит с понедельника по четверг, в 21:00 и 22:00 на СТБ!

Мы уже писали, сериалы посмотреть этой осенью.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Актриса Анна Кузина: "она Не хочет работать медэксперт"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.